...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


2 ноября 2025 (21:19)

Названа победительница матча Рыбакина — Швёнтек

Названа победительница матча Рыбакина — Швёнтек

Российское издание Sovsport.ru спрогнозировало победу польской теннисистки Иги Швёнтек в матче с казахстанкой Еленой Рыбакиной на Итоговом турнире WTA-2025 в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), передаёт Sports.kz.

«В 2025 году соперницы пересекались уже четыре раза, и каждый раз победа доставалась Швёнтек. Последняя игра в Цинциннати завершилась со счётом 7:5, 6:3 в пользу польки. Сейчас обе в хорошей форме, но Ига выглядит чуть более стабильной и мотивированной.

В последний раз Рыбакина побеждала Швёнтек на харде ещё в марте 2023 года. В предыдущем поединке в Цинциннати полька показала, как эффективно может нейтрализовать сильнейшее оружие соперницы — мощную подачу и игру с задней линии. Велика вероятность, что и на этот раз история очных встреч повторится», — пишет СМИ. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети