...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 марта 2019 (20:13)

«Не чувствовали, что „Астана“ сильнее». Футболист «Кайрата» назвал причину поражения в Суперкубке

«Не чувствовали, что „Астана“ сильнее». Футболист «Кайрата» назвал причину поражения в Суперкубке

Защитник «Кайрата» Раде Дугалич в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал матч за Суперкубок Казахстана против «Астаны» — 0:2.

— Собралась новая команда, пока не хватает сыгранности. У нас много еще впереди. Быстрый гол сбил нас с колеи. В первой игре проиграли. Мы будем разбирать ее завтра. Проведем теорию, наш главный тренер расскажет. Это футбол. Нужно двигаться дальше.

— Вы чувствовали, что «Астана» была сильнее?
— Нет, мы это не чувствовали. Мы просто проиграли самим себе. Сделали то, что должны были.

— Какая установка была у главного тренера, чтобы нейтрализовать Кабанангу?

— Нам объясняли каждого игрока, кто как двигается, их лучшие стороны. Не будем это сейчас обсуждать. Забил два гола, молодец. Мы играем за себя, а не за него.

— Вы выступали в России (прим. «Тосно», «Торпедо», «Енисей»). Можно сравнивать «Астану» с какой-нибудь командой в РПЛ?

— Это только первая игра. Пока не могу сравнивать. Потому что те же ЦСКА, «Зенит», «Спартак», «Краснодар» намного сильнее, чем «Астана». Я утверждаю это. 

Автор: Сайл Кожатай kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Narodnuy na ProGib!:«Астана сыграла в ничью на выезде в Киеве а дома Динамо еле ноги унесли. А Динамо уровня лидеров РПЛ»

    Этот типичный представитель урожая...языком больше чешит, чем играетОтветить

    • 4 марта 2019, 21:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5535 дней на портале
  • Астана сыграла в ничью на выезде в Киеве а дома Динамо еле ноги унесли. А Динамо уровня лидеров РПЛОтветить

    • 4 марта 2019, 21:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5535 дней на портале
  • для AlexKz:«Напомни, в каком турнире, ЛЧ,ЛЕ?»

    В ЛЧ Астана в группе не проиграла дома Бенфике, Галатасараю, Атлетико Мадрид. В ЛЕ несколько раз выходила в группу и один раз в 1/16. Ребята, вы там готовьте нормальные поля к чемпионату, гасите долги перед игроками. Не отвлекайтесь, короче.Ответить

    • 4 марта 2019, 00:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2367 дней на портале
  • для Мк:«А Актобе? Ты не забывай, что Астана выигрывала их Краснодар и Спартак. »

    Напомни, в каком турнире, ЛЧ,ЛЕ?Ответить

    • 3 марта 2019, 23:53
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2655 дней на портале
  • для Uriy:«Астана уровня второй десятки РПЛ, и то, с большим натягом.»

    А Актобе? Ты не забывай, что Астана выигрывала их Краснодар и Спартак. Ответить

    • 3 марта 2019, 23:45
    • 35 записей
    • 1895 дней на портале
  • для Uriy:«Астана уровня второй десятки РПЛ, и то, с большим натягом.»

    Епосечка писклявая, а твоя иппотка значит уровня гондураса !Ответить

    • 3 марта 2019, 23:44
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2720 дней на портале
  • Астана уровня второй десятки РПЛ, и то, с большим натягом.Ответить

    • 3 марта 2019, 22:31
    • 29785 записей
    • 4252 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Перешел в далмотню и сразу же пришел ко двору - стал далматюгой: гнилым вруном и бабой !!!»

    Да он пришелся ко двору кстати Морганько , Ерсін ли и прочим гнилым врунам и бабам болельщикам своей командыОтветить

    • 3 марта 2019, 22:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2671 день на портале
  • Перешел в далмотню и сразу же пришел ко двору - стал далматюгой: гнилым вруном и бабой !!!Ответить