...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2016 (14:32)

Не подошедший «Актобе» украинец пробует свои силы в Беларуси

Не подошедший «Актобе» украинец пробует свои силы в Беларуси

Как пишет официальный сайт «Шахтера» из Солигорска, на просмотр в команду этого клуба прибыл украинский полузащитник Сергей Рудыка, сообщает Sports.kz.

27-летний воспитанник запорожского футбола выступал в сильнейшем дивизионе чемпионата Украины за родной «Металлург», «Зарю» (Луганск), в последнее время защищал цвета харьковского «Металлиста». Сергей Рудыка находился в феврале на просмотре в «Актобе», однако не подошел актюбинцам, хотя успел заявить в интервью, что получил от этого казахстанского клуба конкретное предложение. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Атс Пурье:«Иппоткинцы че вы его не взяли? Ведь мог вашей звездой стать.»

    У тебя психологическая травма что не можешь слова правильно писать? Мне тебя искренно жаль...Ответить

    • 23 марта 2016, 12:21
    • Актобе
    • 885 записей
    • 4749 дней на портале
  • Аким уходи добровольно , нужно работать а не ездить по городу на автобусе , и ходить по двором смотреть мусорные баки , а толку нет и за гробил Актобе фк , деньги есть были и будут , в актобе Ответить

    • 23 марта 2016, 08:58
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4364 дня на портале
  • для AMAN О.К.О:«Актобеге биыл ешкандай ойыншылар унамады ендi корейiк жагдайларын!»

    коретин неси бар алга шыксан кореалмайды мыскылдайды айдап салады донгалакка таяк тыгады айтеур шыгармаудын амалы. олген сон кандай еди мыкты еди ананы утты мынаны утты деп ескерткш койып кумбез салады. бекзат не мадина не ириктеуге бурун шыккан шахтер не бари сол алга озып шыккандар. кулаганга жудырык жау жагадан алганда ит етектен деп сендер отырсындарОтветить

    • 23 марта 2016, 02:12
    • Актобе
    • 3 записи
    • 3414 дней на портале
  • Иппоткинцы че вы его не взяли? Ведь мог вашей звездой стать.Ответить

    • 23 марта 2016, 00:59
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3280 дней на портале
  • для Altaj:«Скоро будет статья здесь, Автобус, в котором следовал ФК Актобе на тренировку, пробил колесо! А гендиректор ранее утверждал, что с автобусом все в порядке! »

    или футболист Актобе Сандро Цвейба подскользнулся на банане и упал в помет лицом которое нашкодила корова Дмитрия Васильева, хотя сам гендир заявит продал корову на убойОтветить

    • 23 марта 2016, 00:34
    • Казахстан
    • 35 записей
    • 3774 дня на портале
  • Скоро будет статья здесь, Автобус, в котором следовал ФК Актобе на тренировку, пробил колесо! А гендиректор ранее утверждал, что с автобусом все в порядке! Ответить