23 января 2021 (22:36)

«Не то, что мы хотели». Главный тренер «Витязя» прокомментировал невероятный камбэк «Барыса»

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» обыграл на выезде подольский «Витязь» со счетом 5:4, передает Sports.kz.

В потрясающем по накалу поединке, казахстанцам удалось сравнять счет за минуту до конца игры и вырвать победу в овертайме.

Итоги прошедшей игры подвел главный тренер «Витязя» Михаил Кравец.

— С первых секунд очень хорошо играли. Обидно, что упустили победу за минуту до конца. Взяли очко, но это не то, что мы хотели. Хотели побеждать. Досадно, но нельзя опускать руки, надо стараться, чтобы отдать все силы и попасть в плей-офф.

Напомним, что свой следующий матч в чемпионате КХЛ «Барыс» проведет в Нур-Султане 26 января против челябинского «Трактора».