Мини-футбол

28 сентября 2021 (08:54)

«Не только сравняли счет, но и вырвали победу». В России отреагировали на камбэк сборной Казахстана по футзалу

Российский сайт «Чемпионат» прокомментировал ключевые эпизоды матча 1/4 финала чемпионата мира по футзалу между сборными Ирана и Казахстана — 2:3, передает Sports.kz.

«После первого тайма иранцы вели со счётом 2:0 благодаря голам Мослема Оладгобада и Ахмада Эсмаилпура, однако после перерыва подопечные бразильца Кака не только сравняли счёт, но и вырвали победу на последних минутах матча. Помимо автогола Алиреза Самими, забитыми мячами отметились Арнольд Кнауб и Тайнан.

За выход в финал Казахстан сыграет с Португалией, которая оказалась сильнее испанцев в дополнительное время. В другом полуфинале встретятся сборные Аргентины и Бразилии», — пишет СМИ.

Видео сумасшедшего камбэка сборной Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу