...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июля 2017 (13:13)

«Не всё решают миллионы». Албанское СМИ — о победе «Скендербеу» над «Кайратом»

«Не всё решают миллионы». Албанское СМИ — о победе «Скендербеу» над «Кайратом»

Албанский сайт SuperSport.al, говоря о победе «Скендербеу» над «Кайратом» во втором отборочном раунде Лиги Европы, затронул финансовый аспект, сообщает Sports.kz.

«„Скендербеу“ выдал идеальный матч, добившись победы. Они показали своим болельщикам, что по-прежнему помнят, как делать разницу в еврокубковых играх. Следующий соперник „Скендербеу“ — чешский клуб „Млада Болеслав“, чей бюджет составляет примерно половину бюджета „Кайрата“. Однако, как выяснилось, не всё решают миллионы», — пишет издание.

По сумме двух матчей «Кайрат» проиграл «Скендербеу» со счетом 1:3 и завершил выступление в Лиге Европы. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Который год играют отборочный раунд и не могут пройти. Вот что значит нет реальной конкуренции в КПЛ.Ответить

    • 24 июля 2017, 00:42
    • 57 записей
    • 2859 дней на портале
  • В вылете команды виновата и ФФК из Астаны оказавшая сильное давление на Кайрат. Это их бандитская попытка отнять у команды 2 очка в Урпльске и громадный штраф наложенный на Кахабера. При таком отношений у команды настрой на игру конечно портится.Ответить

    • 22 июля 2017, 19:56
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4005 дней на портале
  • Посмотрел игру в записи на следующий день, так Кайрат по сути играл в одни ворота. Бывает так и Барселона проигрывает, ничего страшного не случилось учитывая что полкоманды были в лазарете.Ответить

    • 22 июля 2017, 19:51
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4005 дней на портале
  • для Muromchanin:«Кайрат содержится на деньги Кайрата Советаевича! Лучше посчитайте сколько наших налогов уходит на две Астаны (футбол+вело)! А так албанцы молодцы, слов нет! Показали нашему Кайрату, что они для него Коке и отомстили за Кукеси и Теуту! По монотонности и по игре поперёк поля лидеры Кайрата сливали Каху и это свершилось! Албанцы играли с патриотизмом, а Кайрат, как говорил Г. Вицин в фильме "Не может быть": никакого романтизЬмУ (или в нашем случае никакого патриотизЬма)!»

    Скорее всего, такие "Денежные мешки" как Советаевичи содержатся за народные деньги. Точнее, за счет ограбленного народа. Ненасытная Семейка Адамемесов.Ответить

    • 22 июля 2017, 19:07
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3851 день на портале
  • СКЕНДЕРБЕУ 2013 году был сильнеи ШАХТЕРА по со статаву но КУМЫ КОВ нашел кон оргумент главное такика и обыграл тотжэ БАТЕ и СЕЛТИК не возможно играть в открытыи футбол против грандов в откр ытыи футб ол ВИДНо было по первои игре Скендербеу играет в быстрыи футбол и каиратовцы не попспевали ХОТЯ проиграли пол сезона Ответить

    • 22 июля 2017, 19:04
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3113 дней на портале
  • для юра юнанов:«Какие народные деньги,или ты совсем отстал от жизни и не знаешь от куда деньги у Кайрата!»

    Юра юненький, ты до сих пор не знаешь, что все деньги олигархов-это народные деньги? Ответить

    • 22 июля 2017, 18:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 367 записей
    • 2516 дней на портале
  • для Скендербеу:«Кайрат-это дармоеды, прожирающие народные деньги. Вечновторые в КПЛ, нули позорные в еврокубках.»

    Какие народные деньги,или ты совсем отстал от жизни и не знаешь от куда деньги у Кайрата!Ответить