Прогноз гандикапера сайта Legalbet Степана Самарина: ставка на результативность обеих команд в матче КХЛ «Барыс» — «Динамо» Рига.
«Конец сезона не за горами и у каждой команды свои задачи. „Динамо“ Рига на последнем месте и сейчас максимум может стоять задача не закончить сезон на последней строчке. Уже говорил о такой особенности команд раскрываться в конце сезона, когда уже на команду ничего не давит она, начинает показывать неплохие результаты. В последних играх как раз рижане показывают такую игру, выиграли у „Витязя“ и КРС, к середине матча обыгрывали „Авангард“ 3-0, но упустили победу ну и одержали волевую победу над „Торпедо“.
„Барыс“ не отличается надёжной обороной и изначально были мысли на две шайбы от гостей, но разница в коэффициентах заметная, а свои две шайбы учитывая турнирной положение команда из Нур-Султана забивать не должна, а обязана. „Барыс“ на восьмой строчке, игры даются с трудом, поэтому тут жду равную игру, но Рига сыграет открыто, что даёт шансы на победу для хозяев. „Барыс“ свои две шайбы забивал в 8/10 последних игр, „Динамо“ Рига 6/10, но в последних четырёх стабильно забивали две и более шайбы и играют в свое удовольствие, поэтому жду по 2 шайбы от обеих команд», — считает Самарин.
...или войдите через аккаунт соцсети