Телеграм-канал «Спорт Шредингера» указал на неприятные моменты награждения казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной после победы в финале турнира в Риме над украинкой Ангелиной Калининой, передает Sports.kz.
«Свист во время церемонии награждения Елены Рыбакиной. Что это было?
Церемония вышла сумбурной. Организаторы вызвали сначала Рыбакину, но оставили ее без трофея. Затем дали слово украинке Ангелине Калининой. Вручили приз Калининой и ведущая даже назвала ее Рыбакиной — видимо, сама уже запуталась, кто в какой очереди получает приз и дает интервью.
В твиттере нашли объяснению свисту. Свистели организаторам. Из-за дождя и неудачного расписания женский финал начался с трехчасовой задержкой — Рыбакиной и Калининой пришлось ждать, когда доиграются полуфинал у мужчин и финал в парном разряде. Женский финал по местному времени завершился в 12 часов ночи», — пишет источник.
Miglior premiazione di tutti i tempi pic.twitter.com/d4pKNBc70v
— TeIegrammiDiTennis (@TelDiTen) May 20, 2023
...или войдите через аккаунт соцсети