...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июля 2016 (14:47)

Неманья Видич может пополнить «Кызыл-Жар СК»

Неманья Видич может пополнить «Кызыл-Жар СК»

26-летний сербский полузащитник Неманья Видич может пополнить петропавловский «Кызыл-Жар СК», пишет Sports.kz.

Сербский опорный полузащитник, являющийся полным тезкой известного защитника миланского «Интера» Неманья Видич, ранее выступал за клуб словенскую «Горицу», сербские «Земун», «Явор», «Раднички», «Рад». Последним его клубом «Нови Пазар».

Напомним, что футболист в прошлом году проходил просмотр в «Ордабасы», однако до подписания контракта дело не дошло. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мля мне тоже что ли в пердиве сыграть....там видать зарплата заоблачная раз все липнут как мухиОтветить

    • 4 июля 2016, 19:13
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 4482 дня на портале
  • ))))))) легенда Ответить

    • 4 июля 2016, 19:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 3712 дней на портале
  • 1ші лигада айлық қанша? Қанша легионер болу керек алаңда? Ответить

    • 4 июля 2016, 16:39
    • Алматы
    • 50 записей
    • 3672 дня на портале
  • я уже ничему не удивляюсь. Помяните моё слово, что в одном из наших клубов когда-нибудь будет играть Нурсултан Назарбаев. Полный тёзка, разумеется))Ответить

    • 4 июля 2016, 16:34
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 4057 дней на портале
  • Неманья вроде завершил карьеру, так и знал что полностью теска знаменитого защитника.)))Ответить

    • 4 июля 2016, 15:53
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3876 дней на портале
  • Удачи ему на просмотре, в Петропавловске.Ответить

    • 4 июля 2016, 15:16
    • 30814 записей
    • 5035 дней на портале
  • Видимо у нас даже в 1 Лиге зарплата выше, чем у них дома.Ответить

    • 4 июля 2016, 15:13
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 5095 дней на портале
  • Ну и шутки!!! У меня чуть сердце не выскочило от радости! Я думаю, неужели игроки Интера переходят к нам в 1 лигу! Может когда-нибудь так будет, что европейцы будут в очереди стоять в наши клубы.Ответить

    • 4 июля 2016, 15:11
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 5095 дней на портале
  • вы так не пугайте!)Ответить

    • 4 июля 2016, 15:00
    • Алматы
    • 94 записи
    • 4860 дней на портале