...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 августа 2018 (22:14)

Ненад Бьелица: «„Астану“ мы еще не прошли»

Ненад Бьелица: «„Астану“ мы еще не прошли»

Главный тренер загребского «Динамо» Ненад Бьелица рассказал республиканскому интернет-порталу Sports.kz о победе над «Астаной» в Лиге Чемпионов. 

— Я не сомневался в своих футболистах. Мы знали, что будет непросто, поскольку играли против сильной команды на его территории. Был тяжелый матч. Поле тоже создало нам проблемы. Тяжело было привыкнуть к искусственному газону. Мы привыкли и ближе к концу смогли реализовать свои моменты. Во втором тайме мы лучше держали мяч, мы довольны результатом.

— Довольны ли Вы атакующими действиями своей команды?
— Могли выиграть и с более крупным счетом. Всегда можно лучше сыграть.

— Что помогло Вам тактически переиграть «Астану»?

— Мы просто компактно играли, насытили центр поля. Постарались надежно сыграть против двух быстрых футболистов «Астаны» на флангах. Дисциплина, быстрый выход из обороны в атаку помогли нам добиться положительного результата.

— Играть против «Астаны» было труднее в сравнении с командой из Израиля?
— «Хапоэль» и «Астана» — хорошие команды. Здесь была отличная атмосфера. Плюс никто не отменял проблемы с полем.

— Вы считаете, что уже прошли «Астану»?
— Нет, впереди 90 минут, которые обещают стать непростыми.

— Будет ли ваша команда играть от обороны в ответном матче?
— Посмотрим. Мы верим в поддержку хорватских болельщиков, в то, что они будут гнать нас вперед. 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бьелица реально понимает всю трудность ответного матча. Астане будет легче в Загребе. Ждём сенсацию!Ответить

    • 9 августа 2018, 11:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2135 дней на портале
  • для Wings:«Ты не брат Вечновторого случайно??? Он тоже ждет поражения Кайрата. Вот вы конченые! Если не любишь одну из наших команд, это твое право. Но желать им поражения в еврокубках, это полный отстой. Иногда хоть мозг включай. Как бы я не любил Астану, а вчера болел за них. И обидно было, что после недели отдыха, они так бездарно слили игру.»

    Бабушка морганько14, ты вчера болела за Астану? Лицемерка на старости лет.Ответить

    • 8 августа 2018, 16:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • Классно похлопал по лысине.Ответить

    • 8 августа 2018, 12:32
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • Тактика хавно, с одними забросами ничего не сделаешь, острых атак с флангов вообще не было!!!! Ответить

    • 8 августа 2018, 11:39
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • для Erkebұlan:«Педро Энрике, Ричард Алмейда, Рангело Янга командаға дұрыс қосылмаған ойыншылар, мүмкін олардың орнына бұрыннан ойнап жүрген ойыншыларды қойған дұрыс па еді, Григорчук бапкер артық қылам деп тыртық қылып отыр, бұл Чемпиондар лигасы, ойыншыларды сынап көретін Қазақстан кубогі емес!»

    Эти трое стоят очень дорого, но они не отрабатывают своё!!!!!!!!!!!! Ричард Алмейда 1 500 000 евро, Педро Энрике 3 000 000 евро, Рангело Янга 1 200 000 евро, итого 5,7 лямов!! Гнать их надоОтветить

    • 8 августа 2018, 11:37
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • Педро Энрике, Ричард Алмейда, Рангело Янга командаға дұрыс қосылмаған ойыншылар, мүмкін олардың орнына бұрыннан ойнап жүрген ойыншыларды қойған дұрыс па еді, Григорчук бапкер артық қылам деп тыртық қылып отыр, бұл Чемпиондар лигасы, ойыншыларды сынап көретін Қазақстан кубогі емес!Ответить

    • 8 августа 2018, 09:34
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2111 дней на портале
  • для Ермека:«Хорваты молодцы. С победой!!!!»

    Ты не брат Вечновторого случайно??? Он тоже ждет поражения Кайрата. Вот вы конченые! Если не любишь одну из наших команд, это твое право. Но желать им поражения в еврокубках, это полный отстой. Иногда хоть мозг включай. Как бы я не любил Астану, а вчера болел за них. И обидно было, что после недели отдыха, они так бездарно слили игру.Ответить

    • 8 августа 2018, 05:31
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4773 дня на портале
  • а вообще то все может быть. Ведь смог же в прошлом году Ювентус забить три гола Реалу после поражения дома 0:3. Мы конечно не Ювентус, но и они тоже не Реал. Но если посмотреть гостевую серию Астаны, то наш чемпион не проигрывает в гоятях уже 5 игр. 3 победы и 2 ничьиОтветить