...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 сентября 2012 (10:04)

Ненад Эрич: «Мы ехали в Алматы за победой»

Ненад Эрич: «Мы ехали в Алматы за победой»

Матч «Сункар» — «Астана» закончился сенсационной ничьей.

О том, что помешало столичной команде выиграть, рассказал голкипер «Астаны» Ненад Эрич:

— Мы ехали в Алматы за победой, мы хотели увезти 3 очка. Но знали, что будет сложная игра, так как «Сункару» тоже нужны были очки. В первом тайме мы играли не так как нужно, во втором мы контролировали игру, создавали моменты. У нас было мало времени, чтобы команда восстановилась после игр сборной, как известно у нас многие уехали в сборную Казахстана, в молодежную сборную, а Фокси Кетевоама уехал в сборную ЦАР. Я считаю, что 2 дня это мало, чтобы подготовиться к игре. Но что поделаешь? Нам нужно работать дальше, стараться в остальных играх брать очки. Это футбол, и иногда такое случается. У нас сейчас довольно плотный график игр, и мы будем стараться своей игрой радовать наших болельщиков.

— Как ты считаешь, в момент с пропущенным голом мог ли ты выручить команду?
— Если бы не было рикошета, то были бы шансы вытащить его, а так мяч отскочил и попал точно в «девятку».

— Сейчас команда в 1 очке от призовой тройки, амбиции клуба ограничиваются попаданием в тройку или борьба за чемпионство продолжается?
— На данный момент мы должны войти в тройку, а потом использовать все свои шансы, чтобы продолжить борьбу за чемпионство. «Сункар» очень хорошая команда с квалифицированным тренером, сильной обороной и вратарем, но если мы хотим бороться за чемпионство, то мы обязаны набирать очки в каждом матче.

— Сейчас предстоит первый матч ¼ финала, что ждать столичным болельщикам от предстоящего противостояния с «Кайсаром»?

— Будет очень тяжелая игра, так как кызылординцы усилились во второй половине сезона, но мы постараемся сделать все, чтобы порадовать наше руководство и наших болельщиков, перед домашним матчем.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мы вам жестко всунули в астане ))))Ответить

    • 17 сентября 2012, 18:49
    • Красный Яр
    • 227 записей
    • 5257 дней на портале
  • стараться то вы стараетесь...только толку от этого нихуяОтветить

    • 17 сентября 2012, 16:16
    • Актобе
    • 509 записей
    • 5103 дня на портале
  • Не надо Ненад. То что было, то прошло.Ответить

    • 17 сентября 2012, 14:48
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4880 дней на портале
  • для Kiper999:«Эрич не забывай что вы лоховозы лохонули вас и это не в первый раз »

    Не комплексуй так сильно,карагандон.Ответить

    • 17 сентября 2012, 13:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 6408 дней на портале
  • Эрич не забывай что вы лоховозы лохонули вас и это не в первый раз Ответить

    • 17 сентября 2012, 11:10
    • Караганда
    • 520 записей
    • 5092 дня на портале