...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2010 (11:13)

Ненаду — здоровья, болельщикам — терпения

<strong>Ненаду — здоровья, болельщикам — терпения</strong>

В среду 26 мая первые лица города Алматы и СП «КазРосГаз» встретились на базе спорткомплекса «Баганашил», чтобы еще раз обсудить детали предстоящего долгосрочного сотрудничества и утвердить сроки подписания контракта.

Присутствие Акима города Ахметжана Есимова дает основание утверждать, что в самое ближайшее время (болельщиков и фанатов просьба набраться терпения, еще чуть-чуть) команда, впервые за годы суверенитета, получит в партнеры компаньона, чье имя знают в российском Санкт-Петербурге, немецком Гельзенкирхине и возможно в ближайшее время узнают в итальянском Милане. После знакомства с тренерским штабом, командой и администрацией клуба, руководство СП ознакомилось с базой команды (на Каблукова), проект реконструкции которой будет утвержден в самое ближайшее время.

Так же в среду команда поздравила своего голкипера — Ненада Эрича. Сербскому голкиперу, лучшему игроку на сегодняшний день в «Кайрате», исполнилось 28 лет. Ненад провел за клуб 10 игр в чемпионате (плюс один на Кубок, в котором отразил пенальти) из которых четыре — на ноль, и пропустил в них 8 (в среднем 0,8 гола за матч) мячей (плюс один на Кубок). Наши поздравления!
Наша справка: Ненад Эрич (серб.- Nenad Erić) родился 26 мая 1982 в городе Пожега (СФРЮ), в котором и начал свою игровую карьеру. С 1999–2002 выступал в местной «Слоге», в 2002 перешёл в «Раднички» (Крагуевац). С 2002–07 выступал в ОФК (Белград), но практически каждый сезон отдавался в аренду различным сербским клубам, пока в 2007 «Борац» из Чачака не выкупил трансфер футболиста. С 2008–09 года в новосибирской «Сибири». Во втором круге сезона-2008 был в аренде в барнаульском «Динамо». В 2009 году сыграл за «Сибирь» в 1/32 финала Кубка России, которая совсем недавно уступила в финале этого турнира — «Зениту». В «Кайрате» с 2010 года.
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Полное наименование: Товарищество с Ограниченной Ответственностью «КазРосГаз»
    Акционеры: АО «НК «КазМунайГаз» и ОАО «Газпром»
    История создания:  Компания «КазРосГаз» создана в соответствии с Соглашением между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в газовой отрасли от 28 ноября 2001 года.
    Основной вид деятельности: проведение операций с казахстанским природным газом, включая маркетинг, переработку, транспортировку, реализацию газа и продуктов его переработки на внутреннем и внешнем рынках.

    Центральный офис
    Местонахождение: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Зенкова 71
    Почтовый адрес: 050010, г. Алматы, ул. Зенкова 71
    Телефон: +7 (727) 244-53-00
    Факс: +7 (727) 258-29-70

    Ответить

    • 29 мая 2010, 10:43
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6342 дня на портале
  • "Кайрат" нашел спонсора
    Айдын Кожахмет

    Сегодня "Кайрат" подписал спонсорский контракт с компанией "КазРосГаз".

    Некоторые СМИ уже успели объявить, что компания "КазОйлГаз" берет в свои бразды правление клубом, и намерена влить в него свои спонсорские средства. На самом деле речь идет о "КазРосГазе", и соглашение пока предусматривает лишь финансирование команды. По нашей информации, руководитель компании Кайрат Боранбаев намерен вложить в клуб порядка 5-6 миллионов долларов, а если команда после второго круга окажется в первой шестерке, то спонсоры могут влить еще некую сумму.

    Что касается перестановок в руководстве клуба, то стоит отметить: пока никаких отставок не предвидится. До конца сезона "Кайратом" будут руководить те же самые люди.

    В случае, если в этом сезоне "Кайрат" окажется в первой шестерке, то в следующем году "КазРосГаз" готов увеличить бюджет вдвое.

    Ответить

    • 27 мая 2010, 16:23
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6342 дня на портале
  • Эрич лучший!

    Ответить

    • 27 мая 2010, 12:13
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6342 дня на портале