Боснийский полузащитник «Ордабасы» Мирзад Механович на предматчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от предстоящего матча второго раунда Лиги Европы с командой «Млада-Болеслав», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.
— «Млада-Болеслав» — очень хорошая команда, мы смотрели видеонарезки с их предыдущими играми, они играют компактно, имеют в своем составе быстрых футболистов. Для нас же главное внимательно подготовиться к матчу и необходимо играть серьезно.
— Каково вернуться в клуб и место, в котором вы провели четыре года?
— Да, конечно, приятно вновь оказаться здесь. В этом клубе работают те люди, с которыми я когда-то был здесь, в составе команды осталось не так много игроков, с кем я играл, но все же они играют в чешском чемпионате. Для меня это приятно вернуться сюда.
— В предыдущем своем матче, «Млада-Болеслав» уступила сопернику 0:3. Не покажется ли вашей команде, что завтрашний матч будет легким?
— Да, мы смотрели как команда соперника играла в этом матче, но все же это матч совсем другого уровня и характера. Впереди же нас ждет матч квалификации Лиги Европы, шансы равны — 50 на 50, посмотрим, что получится.
...или войдите через аккаунт соцсети