Седьмая ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева вышла во второй круг на турнире категории WTA 500 в Штутгарте (Германия), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
На старте соревнований она прошла свою старшую сестру Эрику Андрееву, занимающую 97-ю строчку рейтинга WTA.
Эрика отказалась от борьбы при счёте 6:2, 1:0 в пользу Мирры. В начале первого сета Андреева-старшая вызывала врача из-за проблемы с правом коленом.
Матч продолжался 41 минуту. За это время Мирра не выполнила подач навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из четырёх. На счету Эрики один эйс, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из трёх.
Во втором круге турнира в Штутгарте Мирра Андреева сыграет с соотечественницей Екатериной Александровой.
...или войдите через аккаунт соцсети