13 декабря 2019 (02:45)

Неожиданно завершился первый тайм матча «Партизан» — «Астана» в Лиге Европы

В Белграде (Сербия) проходит заключительный матч группового раунда Лиги Европы, в котором «Партизан» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» крупно уступает — 0:3. На 4-й минуте забил Сейдуба Сума, затем на 22-й отличился Умар Садик и на 26-й результативным ударом отметился Такума Асано. «Астана» вышла на матч с «Партизаном» в таком составе: Эрич, Рукавина, Ротариу, Сигурьонссон, Бейсебеков, Маевский, Логвиненко, Постников, Муртазаев, Шомко, Хижниченко.

Напомним, и «Астана» и «Партизан» досрочно лишились шансов на выход в плей-офф Лиги Европы. Первый матч команд в Нур-Султане, который состоялся в рамках второго тура, закончился победой «Партизана» — 2:1.

Прямая трансляция выездного матча «Астаны» против «Партизана» за третье место в группе Лиги Европы