10 сентября 2019 (01:31)

Неожиданным результатом завершился первый тайм матча Россия — Казахстан в отборе ЕВРО-2020

В Калининграде проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором встречаются национальные сборные России и Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма на табло безголевая ничья — 0:0. Напомним, перед игрой букмекеры считали очевидным фаворитом сборную России. Казахстан вышел на эту встречу в таком составе: Непогодов, Малый, Ерланов, Абикен, Жуков, Перцух, Марочкин, Шомко, Щеткин, Федин, Бейсебеков.

Турнирное положение в группе I перед этим матчем было таким: Бельгия — 15 очков, Россия — 12, Казахстан — 7, Шотландия — 6, Кипр — 4, Сан-Марино — 0. Что касается первого матча сборных Казахстана и России, то в марте казахстанские футболисты дома крупно уступили — 0:4.