Мини-футбол

1 февраля 2022 (01:38)

Неожиданным счетом завершился первый тайм матча Казахстан — Украина в четвертьфинале Евро-2022 по футзалу

В Амстердаме (Нидерланды) проходит четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2022 по футзалу, в котором сборная Казахстана играет с командой Украины, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан неожиданно уступает — 0:1. Единственный гол на 15-й минуте с пенальти забил Петр Шотурма. Состав сборной Казахстана на этот матч выглядел так: Игита, Кнауб, Турсагулов, Дуглас Жуниор, Оразов — Атантаев, Карагулов, Валиуллин, Акбаликов, Есенаманов, Токаев, Сагындыков.

Если сборная Казахстана победит Украину, то в полуфинале встретится с победителем пары Россия — Грузия. Напомним, на групповом этапе Казахстан разгромил сборные Финляндии (6:2) и Италии (4:1) и сыграл вничью со Словенией (4:4).

Определился первый полуфиналист Евро-2022 по футзалу с участием сборной Казахстана