15 февраля 2020 (22:09)

Неожиданный гость выбежал на поле во время матча «Кайрата» в Турции, его пришлось уносить на руках. Видео

Алматинский «Кайрат» на учебно-тренировочном сборе в Турции провел товарищеский матч с украинским клубом «Днепр-1», пишет Sports.kz.

Зачетно. «Кайрат» забил три гола в первом тайме и уверенно победил восьмой клуб Украины

Он завершился победой подопечных Алексея Шпилевского со счетом 4:2. В составе казахстанского клуба голами отметились Небойша Косович (21-я минута), Конрад Вржещиньский (37-я), Раде Дугалич (45+2-я) и Еркебулан Тунгышбаев (82-я), у украинцев забили Владислав Супряга (62-я) и Сергей Булеца (83-я).

Примечательно, что во втором тайме на поле выбежала собака, которая сперва кружила в штрафной Даниила Устименко, а затем и вовсе выбежала в центр поля, откуда ее на руках вынес Сергей Кейлер. Видео этого момента можно посмотреть ниже.

Отметим, что в следующем товарищеском матче 17 февраля «Кайрат» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».