...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 ноября 2026 (10:40)

Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело»

Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело»

Непобежденный казахстанский профи-боксёр Бек Нурмаганбет (17-0, 15 КО) в беседе со Sports.kz поделился о том, как он оказался в команде известного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (64-3-2, 39 КО).

— Там очень долгая история. Но кратко говоря, меня пригласил Эдди Рейносо и написал, что хочет поработать со мной. И так мы договорились, — сказал спортсмен.

В прошедшие выходные на крупном вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Нурмаганбет одержал зрелищную победу нокаутом в первом раунде над мексиканцем Маркосом Васкесом Родригесом (21-4-1, 10 КО). Выступая в андеркарде титульного поединка своего спарринг-партнера «Канело» Альвареса, 28-летний казахстанец сначала за минуту до гонга отправил соперника в нокдаун, а за несколько секунд до завершения стартовой трехминутки мощным ударом слева финишировал оппонента. 

[related_links] 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети