На «Almaty Arena» в Алматы состоялся второй поединок первого стадионного турнира лиги Hardcore Fighting Championsip (HFC) в Казахстане, передает Sports.kz.
Непобежденный «Касапшы» уверенной победой открыл исторический турнир MMA в Казахстане
Во втором бою исторического турнира в октагон вышли казахстанец Багдат «Казах» Дюсембаев (0-2) и россиянин Игорь «Гарри» Барабанов (2-3). Поединок в среднем весе закончился победой Барабанова болевым приемом в первом раунде, причем в начале боя россиянин побывал на грани поражения нокаутом после агрессивного старта от казахстанца.
Главным событием турнира является бой в легком весе, в котором сойдутся казахстанский файтер Муратбек Касымбай (11-4) и азербайджанец Аловсет Мамиев (1-0). В основном карде Куат «Найман» Хамитов (23-8-1) сразится с россиянином Залимханом Юсуповым (19-13).
...или войдите через аккаунт соцсети