...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 июня 2025 (10:04)

«Несокрушимый». Геннадия Головкина спустя годы признали «королём»

«Несокрушимый». Геннадия Головкина спустя годы признали «королём»

Американский обозреватель бокса и подкастер Адриан Рейн выразил своё восхищение экс-чемпионом мира в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Рейн напомнил, что за всю свою карьеру Геннадий ни разу не бывал в нокдауне или нокауте, а также многократно отмечался яркими досрочными победами над соперниками.

«Король среднего веса. Никто не смог уронить его на канвас. Он обладал железным подбородком и мощью в обеих руках. Несокрушимый GGG», — написал он у себя на странице в Х, выложив видеонарезку нокаутов в исполнении Головкина.

Последний на сегодняшний день бой Геннадия Головкина состоялся в сентябре 2022 года, в нём он уступил единогласным решением судей Саулю «Канело» Альваресу в финале их трилогии. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети