...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2014 (21:56)

Несостоявшийся игрок «Тобола» стал футболистом ОФК (Белград)

Несостоявшийся игрок «Тобола» стал футболистом ОФК (Белград)

Черногорский сборник Митар Новакович, известный по многолетним выступлениям за российский «Амкар», а также тем, что чуть не стал этой зимой футболистом костанайского «Тобола», нашел себе новый клуб.

32-летний полузащитник стал игроком команды Сербской Суперлиги ОФК (Белград). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жолын болсын,жаксы ойнасын!Ответить

    • 17 марта 2014, 18:07
    • Уральск
    • 350 записей
    • 4341 день на портале
  • Жолын болсын,жаксы ойнасын!Ответить

    • 17 марта 2014, 18:07
    • Уральск
    • 350 записей
    • 4341 день на портале
  • для Ognen Krasic:«Ну и хорошо нах.. нам ветераны, которые через пару лет завязывает карьеру, я лично рад что эти сладкие парочки не будет в команде, а этот старик делибашич отдыхает в тайланде(в точнее играет в каком то в тайском клубе)»

    Эти двое уж точно погоду бы не испортили,но нынешние новички ничем не хуже,может даже лучше в плане возраста!!!Ответить

    • 17 марта 2014, 01:02
    • Коктал
    • 274 записи
    • 4117 дней на портале
  • Ну и хорошо нах.. нам ветераны, которые через пару лет завязывает карьеру, я лично рад что эти сладкие парочки не будет в команде, а этот старик делибашич отдыхает в тайланде(в точнее играет в каком то в тайском клубе)Ответить

    • 16 марта 2014, 22:34
    • Костанай
    • 13 записей
    • 4102 дня на портале