...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


20 сентября 2025 (12:21)

«Не того уровня». «Барысу» озвучили плохие новости перед выездным матчем в КХЛ

«Не того уровня». «Барысу» озвучили плохие новости перед выездным матчем в КХЛ

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса и тренер Анатолий Емелин поделился собственным прогнозом на матч КХЛ «Северсталь»«Барыс», сообщает Sports.kz со ссылкой на ВсеПроСпорт.ру.

— «Барысу» удался качественный старт. За счет дисциплины, самоотдачи и качественной тренерской работы команда Кравца отобрала очки у тех фаворитов, которые в плохом состоянии. Но, как парадоксально бы это ни звучало, против «Северстали» казахстанцам придется тяжелее, чем против «Трактора» или московского «Динамо». Череповецкие металлурги не могут позволить себе провалов в сентябре и играют на ровном, привычном для себя уровне.

Команда Козырева будет выкладываться, стараясь заработать два очка. Все-таки до этого были два поражения подряд. А поскольку и в сыгранности, и в мастерстве у «Северстали» есть преимущество, логично было бы предсказать победу хозяев. И, конечно, ставим на пять заброшенных или больше. Вратари и оборона «Барыса» — не того уровня, чтобы остановить креативного атакующего соперника, — считает Емелин.

[related_links]  



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети