...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 февраля 2019 (01:06)

«Неужели за деньги?!». «Кайрат» взял на просмотр нового легионера

«Неужели за деньги?!». «Кайрат» взял на просмотр нового легионера

Защитник украинской «Ворсклы» Наджиб Якубу находится на просмотре в алматинском «Кайрате», сообщает Sports.kz.

«Весьма неожиданно Якубу из „Ворсклы“ был замечен в расположении „Кайрата“ на сборах в Турции. Неужели исходящий трансфер за деньги?!» — написал в твиттере журналист Кирилл Крыжановский.

Ганский правый защитник перебрался в Украину в сентябре прошлого года. До этого он выступал за нигерийский клуб «Нигер Торнадос». Сайт Transfermarkt.de оценивает 18-летнего футболиста в 400 тысяч евро. В составе «Ворсклы» Якубу провел шесть матчей, в которых забил один мяч. Добавим, что Наджиб выступал за юношескую (U-17) сборную Ганы — он провел девять матчей и не отметился результативными действиями. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Wings:«Не неси бред. Ты собрался в ЛЕ играть с Алипом, Швыревым, Абикеном и тем местным ногомячистом, который в нападении бегал в последних играх и которого даже фамилию запоминать не хочется???? Чего вы все несете? Ни одна команда мира не играет без легов!!! Стоилов правильно сказал, что лимит нужно убрать совсем. Вот тогда наши деревяшки может быть начнут что то делать хоть. А то сидит толпа бездарных футболеров по лавкам и только бабло получает, причем не малое!!! »

    И опыт выступления с высококлассными легами в ЛЕ у Кайрата был, опыт печальный. А эти варяги не сильнее тех которые были. Своих надо поднимать, а не опускать постоянно своих. Так они никогда не заиграют.Ответить

    • 8 февраля 2019, 11:46
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1911 дней на портале
  • для Wings:«Не неси бред. Ты собрался в ЛЕ играть с Алипом, Швыревым, Абикеном и тем местным ногомячистом, который в нападении бегал в последних играх и которого даже фамилию запоминать не хочется???? Чего вы все несете? Ни одна команда мира не играет без легов!!! Стоилов правильно сказал, что лимит нужно убрать совсем. Вот тогда наши деревяшки может быть начнут что то делать хоть. А то сидит толпа бездарных футболеров по лавкам и только бабло получает, причем не малое!!! »

    Уважаемый это мое мнение и его надо уважать! Ваше меня не интересует хоть какую ахинею вы бы не писали. Ответить

    • 8 февраля 2019, 11:41
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1911 дней на портале
  • для Mansur:«Не понял? Новый вектор должны играть свои, а здесь что ни день то новый легионер! Что то слова расходятся с делом. Кайрат всегда первый заявлял о сокращении лимита легионеров,а теперь молчок. Пусть берут не жалко, главное чтоб наконец то в ЛЕ сыграли нормально, а то столько средств уйдет в пустую.»

    Не неси бред. Ты собрался в ЛЕ играть с Алипом, Швыревым, Абикеном и тем местным ногомячистом, который в нападении бегал в последних играх и которого даже фамилию запоминать не хочется???? Чего вы все несете? Ни одна команда мира не играет без легов!!! Стоилов правильно сказал, что лимит нужно убрать совсем. Вот тогда наши деревяшки может быть начнут что то делать хоть. А то сидит толпа бездарных футболеров по лавкам и только бабло получает, причем не малое!!! Ответить

    • 8 февраля 2019, 11:07
    • Алматы
    • 2742 записи
    • 4757 дней на портале
  • Надо брать!Пацану всего 18-ь.Лунина нет.Соколенко один.Ахметов больше смотрится в центре.Ответить

    • 8 февраля 2019, 10:36
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3776 дней на портале
  • Название статьи провокационное. Как будто за Кайрат играть это полный отстой, если только за очень большие деньги. Обидно за отечественный клуб если иностранный журналист такое пишет, как будто у них топ- чемпионат, а у нас любительская лига.Ответить

    • 8 февраля 2019, 08:22
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1911 дней на портале
  • Не понял? Новый вектор должны играть свои, а здесь что ни день то новый легионер! Что то слова расходятся с делом. Кайрат всегда первый заявлял о сокращении лимита легионеров,а теперь молчок. Пусть берут не жалко, главное чтоб наконец то в ЛЕ сыграли нормально, а то столько средств уйдет в пустую.Ответить

    • 8 февраля 2019, 08:11
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1911 дней на портале
  • для Muromchanin:«Твоя же сатана у-с-и-рается рогом против сокращения гастарбайтеров, поэтому Кайрат делает своё дело туго! Чем словоом заниматься, лучше изучи правописание своего т.н. родного языка: извИните-подвинЬтесь! В каждом слове по ошибке! Наверно, училась в церковноприходской школе. Ну что возьмёшь с ВВпиявки - товара Дуремара!»

    словоб-л-у-д-и-е-м!Ответить

    • 8 февраля 2019, 07:46
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2489 дней на портале
  • для Вечновторые:«Урожай на словах говорит красивые вещи-Даёшь своих воспитанников, легов не более пяти, казсостав. На деле берут правого защитника-лега, а воспитанники КЗ Вороговский, Соколенко-извените-подвинтесь. Словоблудие и цинизм.»

    Твоя же сатана у-с-и-рается рогом против сокращения гастарбайтеров, поэтому Кайрат делает своё дело туго! Чем словоом заниматься, лучше изучи правописание своего т.н. родного языка: извИните-подвинЬтесь! В каждом слове по ошибке! Наверно, училась в церковноприходской школе. Ну что возьмёшь с ВВпиявки - товара Дуремара!Ответить