...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2014 (16:44)

«Иртыш» уступил «Краснодару»

«Иртыш» уступил «Краснодару»

На поле комплекса «Корнелиа Даймонд» в турецком Белеке павлодарский «Иртыш» встречался с представителем российской Премьер-Лиги ФК «Краснодар».

Забив дважды в первом тайме, краснодарцы не позволили ничего создать впереди казахстанским футболистам, а во второй половине ещё больше развили своё преимущество перед финальным свистком — 5:0.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да уж...Иртыш в этом сезоне мучаться будет,а не играть...Ни состава нет,ни тренера...Даже представить страшно где будет команда в конце сезона...Ответить

    • 24 февраля 2014, 22:25
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4290 дней на портале
  • Актобе будет легче играть чем Иртышу и вот если-бы перед игрой с Актобе Краснодар сыграл бы еще одну игру а потом играл с Актобе то у нас был бы шанс выиграть. Иртыш в этом годувообще имеет шанс попасть в пердив. Развалили команду в угоду ФФК.Ответить

    • 24 февраля 2014, 20:10
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4276 дней на портале
  • Нашим недоклубам далеко даже до середняков РПЛ, что Актобе, что Шахтер, что Иртыш....Ответить

    • 24 февраля 2014, 20:00
    • Петропавловск
    • 77 записей
    • 4948 дней на портале
  • Ниче к началу чемпа думаю сыграетесь.Ответить

    • 24 февраля 2014, 19:55
    • Каскелен
    • 279 записей
    • 3975 дней на портале
  • И че толк убрали Байса, чего добиваетесь, посмотрите в каком состоянии команда.Ответить

    • 24 февраля 2014, 19:49
    • Каскелен
    • 279 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Maxsat:«Краснодар хочет ебашить подряд двух лже-пентакапионов Казахстана! ну добро! пока 50%работы сделано, теперь еботиков разгромите!»

    Завидующий человек так напишет, нормальный так не напишет..Ответить

    • 24 февраля 2014, 19:48
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 4119 дней на портале
  • для Maxsat:«Краснодар хочет ебашить подряд двух лже-пентакапионов Казахстана! ну добро! пока 50%работы сделано, теперь еботиков разгромите!»

    Нағыз көзі ашық көкірегі ояу адам адамның пікірін жазыпсың. Ақтөбе жеңілсе той жасайтын шығарсын.Ответить

    • 24 февраля 2014, 19:26
    • Актобе
    • 281 запись
    • 3939 дней на портале
  • Заголовок статьи слишком скромный, уступить можно 1-2, 0-5 можно только просрать))))Ответить