...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2014 (08:55)

«KAZsport» покажет два матча Премьер-Лиги в прямом эфире

«KAZsport» покажет два матча Премьер-Лиги в прямом эфире

Завтра, 28 мая, состоится 14-й тур казахстанской Премьер-Лиги.

Телеканал «KAZsport» планирует показать в прямом эфире две встречи тура.

Начиная с 18:50 болельщикам предоставляется возможность следить за игрой из Алматы, в которой «Кайрат» примет «Кайсар», а в 20:55 «KAZsport» будет транслировать матч «Актобе» — «Атырау».   

Фото: www.fckairat.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ВОТ ЭТО ЛУЧШАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, стоющая к просмотру, ураааа, а то надоело это АСТАНА, 2 месяца почти их показывали(((Ответить

    • 27 мая 2014, 18:12
    • 64 записи
    • 3751 день на портале
  • для Riko:«Пшёл нах на свой вечно ремонтируемый стадион. Вам кроме футбола куда ещё идти?»

    а тебе белдызенок лишь бы где нибудь пошараепиться?!!! иди работай ушлепокОтветить

    • 27 мая 2014, 18:04
    • 1462 записи
    • 3712 дней на портале
  • жаксы болды гойОтветить

    • 27 мая 2014, 17:09
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Riko:«Пшёл нах на свой вечно ремонтируемый стадион. Вам кроме футбола куда ещё идти?»

    Тебе больше не чем зацепить Актобе?))) Скажу тебе недоумок, у нас много куда можно пойти, просто у нас народ такой футбольный. Как бы тебе объяснить - любовь к футболу от мало до велика! А, вот на счет стадика да ты прав, мы сами не рады, что у руля такие же ы как ты сидят. Ответить

    • 27 мая 2014, 16:16
    • 106 записей
    • 3959 дней на портале
  • для Polori:«так я и не смотрю ))))))))) а вот другие матчи с удовольствием смотрю »

    Пшёл нах на свой вечно ремонтируемый стадион. Вам кроме футбола куда ещё идти?Ответить