...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2014 (19:52)

«Спартак» одержал первую победу

<strong>«Спартак» одержал первую победу</strong>

Семейский «Спартак» в матче 16-гог ура Премьер-Лиги переиграл на своем поле «Атырау» — 2:1.

Первый гол на свой счет ударом с пенальти записал Милош Трифунович, но затем Азат Ерсалимов и Максим Азовский принесли победу своей команде.

«Спартак» — «Атырау» 2:1 (0:1)
Голы:
Трифунович с пенальти 9 (0:1), Ерсалимов 48 (1:1), Азовский 65 (2:1).  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю Спартак с победой! Команда очень перспективная и эта победа поможет команде поверить в свои силы, да плюс ещё и тренер наш "земляк". Удачи Спартак!Ответить

    • 14 июня 2014, 23:39
    • 1061 запись
    • 4924 дня на портале
  • Затон рулитОтветить

    • 14 июня 2014, 23:16
    • Караганда
    • 179 записей
    • 3870 дней на портале
  • Атырауга коп дайындык керекОтветить

    • 14 июня 2014, 23:07
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3980 дней на портале
  • для МухтарPVL:«Семей, соседи, пьющие с нами одну воду из Иртыша, с первой победой! давайте и дальше так!»

    Рахмет бро! Брат Семские воду с реки не пьют, С КРАНА ПЬЕМ))) Шучу... Удача нам еще как нужна))))Ответить

    • 14 июня 2014, 23:05
    • Семей
    • 913 записей
    • 4012 дней на портале
  • для Шымкале:«Молодцы Спартак !!! Казахи выиграли у натуралов-выгонятелей казахов !!!! С первой победой в КПЛ - Семей !!!!!»

    Рахмет!Ответить

    • 14 июня 2014, 23:03
    • Семей
    • 913 записей
    • 4012 дней на портале
  • для Yerlan27:«Нормально брат, да болеем за вас!!! У меня есть друзья из Семска, пацаны базара нет, все добросовестные !!! »

    Да и у меня много друзей в Кызылорде. Правда они все с Семска)))Ответить

    • 14 июня 2014, 23:02
    • Семей
    • 913 записей
    • 4012 дней на портале
  • Молодцы Спартак !!! Казахи выиграли у натуралов-выгонятелей казахов !!!! С первой победой в КПЛ - Семей !!!!!Ответить