...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2014 (10:38)

Казахстан в еврокубках в числе лидеров по набранным очкам

Казахстан в еврокубках в числе лидеров по набранным очкам

Казахстан по набранным очкам после шести игровых дней находится в числе лидеров в текущем еврокубковом сезоне, набрав 13,5 очков.

Одиннадцать побед и пять ничьих позволили набрать Казахстану 13,5 очков (за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, однако на предварительных раундах очки делятся пополам).

Больше всех очков набрали в текущем еврокубковом сезоне:
1. Испания — 14,0 очков;
2-4. Казахстан — 13,5;
2-4. Хорватия — 13,5;
2-4. Англия — 13,5;
5. Германия — 13,0;
6-7.​ Швеция — 11,5;
6-7. Франция — 11,5;
8.​ Норвегия — 11,0.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для rakhim:«Алға Қазақстан!!!верим,болеем!Астана,Ақтөбе алға!»

    А Иртыш куда?Ответить

    • 8 августа 2014, 17:15
    • Актобе
    • 1117 записей
    • 3872 дня на портале
  • для Nukasan2014:«Плейофф пен группаға шығатындарға бірден 4 балдан береді!»

    бул тек Чемпиондар лигасына гана катысты. ал биздин команда Стяуадан женилис тауып осындай балга ие болу мумкиндигинен айырылды. саттилик саган!Ответить

    • 8 августа 2014, 15:00
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3719 дней на портале
  • для ™МАЖОР™:«А как испания сразу 14 баллов набрала? Англия сразу 13.5 как так?»

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/uefatable здесь подробно расписано. открывай и смотри по каждым странам)) удачи тебеОтветить

    • 8 августа 2014, 14:57
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3719 дней на портале
  • Бля кадимгидей Германия мен Франциядан озып турк па не?!Ответить