...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2014 (17:53)

«Астана» забила два безответных гола «Шахтеру»

<strong>«Астана» забила два безответных гола «Шахтеру»</strong>

В матче 30-го тура Премьер-Лиги «Астана» переиграла карагандинский «Шахтер» на выезде — 2:0.

Первый гол ударом с пенальти в первом тайме провел Атанас Курдов, во втором болгарин оформил дубль.

«Шахтер» — «Астана» 0:2 (0:0)
Голы:
Курдов с пенальти 33 (0:1), Курдов 78 (0:2).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muratbei :«Только полный идиот не увидел договорную игру с Актобе на кубке. Как же такая сильная команда Астана проиграла кубковую игру разобранной на то время Актобе? Если такие специалисты как Вайсс увидели это, что тебе то рассуждать. Вайсс месяц наза назвал назвал команды которые участвуют в сговоре, это Астана, Актобе, Шахтер, Ордабасы. Теперь посмотри результаты игр с этими командами у Астаны-100% результат!!. Как же Вайсс угадал! Он что ясновидящий! Это конечно не делается без этих ппк и пфл, которые подкупили и грязных людишек из Кайрата. Астана не победы заслуживает, а дисквалификацию. »

    Бред какой тоОтветить

    • 26 октября 2014, 23:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 588 записей
    • 3872 дня на портале
  • Разве можно на таком поле матчи проводить? Кто знает?Ответить

    • 26 октября 2014, 22:12
    • Алматы
    • 1132 записи
    • 4065 дней на портале
  • для Аркалык-7ой:«Муратбей ты красавчик! Все ты всех разоблачил Кайрат, единственный честный клуб так называемый Дон кихот КПЛ который борется с системой. Отменить все чемпионаты со времен независимости РК, в 2014 году отдать чемпионство Кайрату!!! Смакова и Ко отправить в лагеря!!! Матч Астана-Кайрат аннулировать и засчитать поражение столичным,Кайрату 60 лет никто не посмеет их выиграть в юбилейный год!!!»

    Да не надо обращать внимание на таких "экспертов". Умеют они необоснованно обвинять Астану во всем.Проиграли в принципиальном матче, вот теперь и начали гавкать в сторону Астаны.То нам судьи помогли,то сверху оказывали на них давление, то слили они матч, то сговорились все против Кайрата,если честно надоело все это.Не хотят признавать нашу силу, по составу и по игре наша команда лучшая в КПЛ(на данный момент),уже 5 год боремся за чемпионство.А Кайрат что ? В пердиве должны были играть,вытащили их,в прошлом сезоне бронзу им подарили, а теперь хотят чемпионство. Не зазорно ли им обвинять нас во всем ? Лучше с себя начали бы. Ответить

    • 26 октября 2014, 22:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 505 записей
    • 3743 дня на портале
  • для Anastasiya:«забавно, еще полгода назад, когда карагандинцы и актюбинцы писали, что Астане помогают, астанчане с алматинцами кровь из носу доказывали обратное, зато теперь злейшие враги, обвиняющие друг друга в заговорах:))))»

    Настя, заметь, и не мы это начинали. А всякие Муратбеи и ему подобные... А начал всё Вайсс! Хорошо что в Ате большинство болел-адекватов, и трезво оценивают ситуацию.Ответить

    • 26 октября 2014, 22:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3691 день на портале
  • Муратбей ты красавчик! Все ты всех разоблачил Кайрат, единственный честный клуб так называемый Дон кихот КПЛ который борется с системой. Отменить все чемпионаты со времен независимости РК, в 2014 году отдать чемпионство Кайрату!!! Смакова и Ко отправить в лагеря!!! Матч Астана-Кайрат аннулировать и засчитать поражение столичным,Кайрату 60 лет никто не посмеет их выиграть в юбилейный год!!!Ответить

    • 26 октября 2014, 21:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 550 записей
    • 4340 дней на портале
  • забавно, еще полгода назад, когда карагандинцы и актюбинцы писали, что Астане помогают, астанчане с алматинцами кровь из носу доказывали обратное, зато теперь злейшие враги, обвиняющие друг друга в заговорах:))))Ответить

    • 26 октября 2014, 21:05
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3981 день на портале
  • Кстати в прошлом году всякие Шаяны подрезали Астану в пользу Актобе, а в этом году Актобе возвращает долг. Вот такие у вас воровские законы, в столице воров.Ответить

    • 26 октября 2014, 21:00
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4148 дней на портале
  • для Riko:«С 2009 года такие как ты, балаболки, говорят про зелёный свет. Ну, уж в этом году и зелёного света не надо. Только конченные идиоты не видят, что Астана сильнее всех.»

    Только полный идиот не увидел договорную игру с Актобе на кубке. Как же такая сильная команда Астана проиграла кубковую игру разобранной на то время Актобе? Если такие специалисты как Вайсс увидели это, что тебе то рассуждать. Вайсс месяц наза назвал назвал команды которые участвуют в сговоре, это Астана, Актобе, Шахтер, Ордабасы. Теперь посмотри результаты игр с этими командами у Астаны-100% результат!!. Как же Вайсс угадал! Он что ясновидящий! Это конечно не делается без этих ппк и пфл, которые подкупили и грязных людишек из Кайрата. Астана не победы заслуживает, а дисквалификацию. Ответить

    • 26 октября 2014, 20:57
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4148 дней на портале
  • С победой Астана!!!! Не расслаться! Ответить

    • 26 октября 2014, 20:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 588 записей
    • 3872 дня на портале
  • для Роберто Агирре:«Астана 8:0 Шахтер за сезон.Слова излишни,класс есть класс!»

    не в том состояний Шахтёр в этом году,про класс можно не говоритьОтветить

    • 26 октября 2014, 20:07
    • Караганда
    • 6 записей
    • 3878 дней на портале