...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2014 (16:37)

Александр Петухов продлил контракт с «Тоболом»

Александр Петухов продлил контракт с «Тоболом»

Сегодня один из лучших вратарей Казахстана подтвердил свое намерение играть в следующем сезоне в «Тоболе» — Александр Петухов подписал еще на один год контракт с клубом.

«Я намерен продолжить повышать свое мастерство в „Тоболе“ и приложить все усилия чтобы команда оказалась в числе победителей в сезоне 2015 года. Для этого здесь есть все условия и квалифицированный тренер по вратарям», — прокомментировал подписание контракта А. Петухов.

Александр Петухов регулярный участник сборных тура. Персона, которая постоянно находится «на карандаше» у тренерского штаба сборной. В сезоне 2014 года в большинстве матчей признавался самым полезным игроком.

Для Петухова сезон 2015 года станет 10-ым по счету, который он проведет в «Тоболе».  

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • суркофилы сасайте!!!Ответить

    • 13 ноября 2014, 10:44
    • 1462 записи
    • 3715 дней на портале
  • для Кижнек:«лучшие в костанайском говно-клубе не играют!!!»

    Да, конечно в Актобе "лучшие" вратари с пяти ударов четырки (Казахстан-Чехия). Ты сам то небось ЧМО последнее если так порофинишь всех!Ответить

    • 12 ноября 2014, 16:30
    • Костанай
    • 5 записей
    • 3478 дней на портале
  • Для Кижнек: #щлюха ектюбинская с тебя забыли спросить. закрой ротОтветить

    • 12 ноября 2014, 14:57
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 3883 дня на портале
  • лучшие в костанайском говно-клубе не играют!!!Ответить

    • 12 ноября 2014, 13:41
    • 1462 записи
    • 3715 дней на портале
  • для Respect...!:«Для Рамзан: он казахстанец. Родился в Джезказгане. До 10-го класса учился там. Потом переехал в Алмату.там учился в спорт школе. Потом вроде уехал в Россию, г.Саратов. был вратарем ду Рубина. Если я не ошибаюсь в 2004 году перешел в Тобол, и вот слава Богу вот уже 10-ый сезон проводить в Костанае. Хороший кипер. Мастер своего дело. В сборную надо!»

    ты дебил?!!! какая сборная???!!! не дорос ещёОтветить

    • 12 ноября 2014, 13:40
    • 1462 записи
    • 3715 дней на портале
  • Для дисо #е6откинец: ты мааааал в натуреОтветить