14 марта 2015 (19:34)

Результативная игра в Алматы

Семь мячей было забито в игре алматинского «Кайрата» и талдыкорганского «Жетысу».

Первая половина встречи завершилась боевой ничьей 2:2. К 14-й минуте хозяева повели в счете 2:0, однако гости сумели сравнять, а на 59-й минуте Санжар Сапиянов вывел гостей вперед. Героем встречи стал Рифат Нурмугамет, оформивший дубль в конце матча — 4:3.

«Кайрат»-д — «Жетысу»-д 4:3 (2:2)
Мусаев 10 (1:0), Хабаев 14 (2:0), Каламбеков 33 (2:1), Марленов 35 (2:2), Сапиянов 59 (2:3), Нурмугамет 84 (3:3), Нурмугамет 89 (4:3)
Судья: Е. Жасыбай (Алматы)
14.03.15. Алматы. «Магнитная» 200 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz