4 апреля 2015 (17:31)

«Восток» одержал гостевую победу

Усть-Каменогорский «Восток» стартовал с гостевой победы, переиграв «Экибастуз» 3:2, пишет Sports.kz.

Дважды «Восток» выходил вперед, после точных ударов Сабырхана Ибраева и Айдара Аргимбаева, но оба раза счет сравнивал Азамат Аубакиров. Победный гол на 75-й минуте провел Алексей Шакин.

В матче было зафиксировано два удаления. «Восток» с 22-й минуте играл в меньшинстве, и только за четыре минуты до финального свистка составы команд выровнялись.

«Экибастуз» — «Восток» 2:3 (1:2)
Ибраев 11 (0:1), А. Аубакиров 26-пенальти (1:1), Аргимбаев 44 (1:2), А. Аубакиров 69 (2:2), Шакин 75 (2:3)
Удаления: Шмидт 22 («Восток», второе предупреждение), Андреев 86 («Экибастуз», второе предупреждение)
Судья: Чеховский (Астана)
04.04.2015. Экибастуз. «Шахтёр». 1000 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz