12 сентября 2015 (21:37)

Димитар Димитров: «Мы заслуженно победили»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал игру с «Актобе» — 1:0.

— Я очень счастлив и доволен, потому, что мы сегодня победили. Конечно, всегда очень тяжело играть против таких соперников как «Актобе», «Кайрат», «Астана». Все это команды с отличным подбором игроков.

Я думаю, что наши ребята играли максимально строго и дисциплинированно. Плюс ко всему удача была с нами.

Конечно, я согласен с тем, что и у «Актобе» были хорошие моменты для гола. Но на мой взгляд во втором тайме мы контролировали ход игры и заслуженно победили.

— Вы сыграли с «Актобе» дважды, и оба раза выиграли со счетом 1:0. Какая из этих игр Вам понравилась больше?
— Я думаю сегодняшняя игра была лучше, нежели та, где мы одержали победу на последней минуте.

• 3794 дня на портале
  • При всем уважении к Димитрову не могу согласиться с его оценкой игры. Он хочет сказать, что его команда по всем статьям переиграла Актобе, была намного сильнее, техничнее, активнее соперника и поэтому победила? Смотрел игру от начала и до конца, но не вижу повода, говорить, что Иртыш заслуженно победил. Возня по большей части в середине поля, многочисленные неточные передачи с обеих сторон и один удачный прицельный (неберущийся) удар у иртышан. В остальном действительно равная, порой даже скучная игра.Ответить

• 6366 дней на портале
  • для Uriy:«Была игра равных по классу команд, но повезло больше "Иртышу".»

Вникни в разницу между первым и вторым таймом Что изменилось? Если поймешь*-то ты аналитик!Ответить

• 12 сентября 2015, 22:39
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3292 дня на портале

ну нельзя все списывать только на везение Тогда можно и чемпионство обьяснить везением?)) Ой,страшно подумать...Ответить

• 12 сентября 2015, 22:37
    • Павлодар
  • Была игра равных по классу команд, но повезло больше "Иртышу".Ответить

• 12 сентября 2015, 22:11
    • 29817 записей
    • 4272 дня на портале
  • для МухтарPVL:«"Я думаю, что наши ребята играли максимально строго и дисциплинированно". - Что-то вперед они пешком шли и как-то неуверенно в атаке действовали, как будто тактики нет. "Плюс ко всему удача была с нами" - вот тут-то свое поле помогло. »

Ты просто раздели суть игры в первом тайме и во втором Это большая разнимцаОтветить

• 12 сентября 2015, 22:00