...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 ноября 2015 (14:23)

Самый дисциплинированный — «Кайрат»

Самый дисциплинированный — «Кайрат»

В прошедшем чемпионате страны самой дисциплинированной командой оказался «Кайрат», набравший 57 штрафных очков (в прошлом году «Кайсар»). Самым же грубым клубом оказался «Ордабасы» — 106 штрафных очков (в прошлом году «Жетысу»), пишет Sports.kz.

Меньше всего желтых карточек заработал «Жетысу» — 51, больше всех «Ордабасы» — 91. Чаще всего удаляли игроков «Тараза» — 7. Игроки «Кайрата» получили всего одну красную карточку.

Предлагаем вашему вниманию таблицу предупреждений и удалений чемпионата Казахстана 2015 года.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тартипке де конил болу керекОтветить

    • 22 ноября 2015, 21:58
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • В матче Кайрат Актобе Бруна на две красный заработал, но даже желтую не дали. Ответить

    • 11 ноября 2015, 13:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 20 записей
    • 4697 дней на портале
  • для Subudei:«Ноют глорики Кайрата о судействе ! А тут против статистики не попрешь))) Конечно начнут мазаться типа техничная команда все как балероны играют на тонком)) Но это как всегда глупый выхлоп а статистика всем глаза открывает кого судьи боялись наказывать! Хотя бы взять последнюю игру даже на этом сайте про игру Кайрат - Ордабасы писали " Надо сказать, что арбитр встречи буквально перед тем, как зажечь второй раз желтый и первый раз красный свет перед защитником «Ордабасы», в похожей ситуации простил Исламбека Куата, но к шымкентцу оказался куда менее лояльным") Вот вся драма!!! »

    А кто не ноет из болел ? Вон акопские до сих пор ноют без конца об незасчитанном голе Хижы после вылета мяча за пределы и каком-то неправильном голе Кайрата в их ворота (как будто этот гол всё решил в их судьбе) и плачут, что из-за этого аж целых 12 очков Актоба потеряла ! Вот так вот - только они теряли, а ост приобретали (Атырау, например)Ответить

    • 11 ноября 2015, 12:57
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3218 дней на портале
  • для Subudei:«Ноют глорики Кайрата о судействе ! А тут против статистики не попрешь))) Конечно начнут мазаться типа техничная команда все как балероны играют на тонком)) Но это как всегда глупый выхлоп а статистика всем глаза открывает кого судьи боялись наказывать! Хотя бы взять последнюю игру даже на этом сайте про игру Кайрат - Ордабасы писали " Надо сказать, что арбитр встречи буквально перед тем, как зажечь второй раз желтый и первый раз красный свет перед защитником «Ордабасы», в похожей ситуации простил Исламбека Куата, но к шымкентцу оказался куда менее лояльным") Вот вся драма!!! »

    Ну бывают же нечаяные судейские ошибки, от них никто не застрахован - судьи тоже не роботы ! Последняя ошибка Абданбаева как раз из этой оперы !Ответить

    • 11 ноября 2015, 12:53
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3218 дней на портале
  • Ноют глорики Кайрата о судействе ! А тут против статистики не попрешь))) Конечно начнут мазаться типа техничная команда все как балероны играют на тонком)) Но это как всегда глупый выхлоп а статистика всем глаза открывает кого судьи боялись наказывать! Хотя бы взять последнюю игру даже на этом сайте про игру Кайрат - Ордабасы писали " Надо сказать, что арбитр встречи буквально перед тем, как зажечь второй раз желтый и первый раз красный свет перед защитником «Ордабасы», в похожей ситуации простил Исламбека Куата, но к шымкентцу оказался куда менее лояльным") Вот вся драма!!! Ответить

    • 11 ноября 2015, 08:23
    • Казахстан
    • 166 записей
    • 3214 дней на портале
  • для Merei:«Ты сам когда появился, где ты был когда столичные еще не попали в групповой раунд?)) За какую команду строчил глорик?))»

    Прочитай последние три своих комента))) Ты как истеричка написал))) И даже обосновать по существу так и не смог а как всегда оскорбление сыпятся словно басмач на рынке)) Ты там не заплачь от безыисходности понимаю сложно вести взрослую адекватную беседу только и получается у тебя школьные высеры))Ответить

    • 11 ноября 2015, 08:15
    • Казахстан
    • 166 записей
    • 3214 дней на портале
  • для Van Damme:«Ребята, а сыграем в кабинетный футбол ? Выясним наконец кабинеткого чемпиона !»

    Нее у нас чемпионат Казахстана среди обл акимов вон к примеру акимы Караганды Кызылорды явные аутсайдеры Ответить

    • 11 ноября 2015, 01:21
    • 181 запись
    • 3154 дня на портале
  • вот и показатель. что судьи все за Кайрат чемпион! Ответить