...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2016 (11:13)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Атырау» 1:2

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Атырау» 1:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Атырау» — 1:2.



pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нурбол легенда Тобола !Ответить

    • 23 мая 2016, 06:31
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4131 день на портале
  • для BMW 740i:«Голы Нурбола и Дамчевского класс.»

    Макась тын голы да жаксы шыкты,бул жерде жаксы бир бирине пас беру аркылы салынганын айтып отырм.Гоудын салган екинши голына уксас.Гоу какпашы тирегенде одно касаниемен салды,ал Макась жаксы комбинацияны голга айналдырдыОтветить

    • 23 мая 2016, 01:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Голы Нурбола и Дамчевского класс.Ответить

    • 22 мая 2016, 22:42
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 3106 дней на портале
  • жарайсындар Атырау!Ответить

    • 22 мая 2016, 18:51
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3926 дней на портале
  • В принципе игра равная, обе капитана не использовали 100 % шанс! Ответить

    • 22 мая 2016, 16:10
    • Атырау
    • 285 записей
    • 4130 дней на портале
  • для Uriy:«Иметь преимущество весь матч-это еще не все, надо уметь его воплощать в голы, не забиваешь ты-забивают тебе, это я про "Тобол".Единственный положительный момент-не стареет душой Жума, великолепный наш мастер и труженик, у нас есть у кого учиться, огромное спасибо ему за игру.»

    Тебе делать больше нечего?! Игра была равная. Не пuздu аналитик б(л)ять.Ответить

    • 22 мая 2016, 13:53
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4878 дней на портале
  • для Uriy:«Иметь преимущество весь матч-это еще не все, надо уметь его воплощать в голы, не забиваешь ты-забивают тебе, это я про "Тобол".Единственный положительный момент-не стареет душой Жума, великолепный наш мастер и труженик, у нас есть у кого учиться, огромное спасибо ему за игру.»

    ойынды бастан аягына дейн карадым.Сен айткандай Тоболдын айкын басымдылыгы мулдем байкалмады.Сен ойынды жургизген коментатордын айтканын айтып отырган шыгарсын.Ол бирнеше рет солай айткан.Рас Нурболдын голынан кейн Тоболдын 5-10 басымдылыгы болды,екинши голын салмакшы болган.Ал одан баска ешкандай басымдылыгы коре алмадык.Кыскасы счет Костанай стадионындагы таблодагы гойОтветить

    • 22 мая 2016, 13:49
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • для Uriy:«Иметь преимущество весь матч-это еще не все, надо уметь его воплощать в голы, не забиваешь ты-забивают тебе, это я про "Тобол".Единственный положительный момент-не стареет душой Жума, великолепный наш мастер и труженик, у нас есть у кого учиться, огромное спасибо ему за игру.»

    ты где там увидел преимущество всего матча??? Внимательней пересмотри и посчитай опасные моменты. А лучше весь матч посмотри. Ответить

    • 22 мая 2016, 13:03
    • Москва
    • 30 записей
    • 3125 дней на портале
  • Иметь преимущество весь матч-это еще не все, надо уметь его воплощать в голы, не забиваешь ты-забивают тебе, это я про "Тобол".Единственный положительный момент-не стареет душой Жума, великолепный наш мастер и труженик, у нас есть у кого учиться, огромное спасибо ему за игру.Ответить