Олимпиада

11 августа 2008 (00:46)

Выступление казахстанцев за 10 августа

Академическая гребля. Двойка легкий вес, предварительные заезды. Наталья Воронова- Александра Опачанова заняли =6ые в заезде.

Бокс. 69 кг. 1/32. Бахыт Сарсекбаев выиграл у канадца Адама Трупиша, 20:1

Дзюдо. 52 кг. Шолпан Калиева выиграла у Пей Чун Шин из Тайпея. Проиграла Кум Ае Ан из Северной Кореи. Выиграла у Флоры Веласкез из Венесуэллы. Выиграла у Ильзе Хелен из Бельгии. Проиграла Сорае Хаддад из Алжирии матч за бронзовую медаль! В итоге 5-ое место.

Стрельба пулевая. 10 м, пневматический пистолет. Зауреш Байбусинова, 382 очка — 13 место.

Велошоссе. Групповая гонка. Зульфия Забирова заняла 10-ое место, ее время 3:32:45.

Плавание. 100 м на спине, предварительные заплывы. Станислав Осинский — 2-ой результат в заплыве, 57:42.

100 м брассом, предварительные заплывы. Екатерина Садовник — 1-ый результат в заплыве, 1:11.14.

100 м на спине, предварительные заплывы. Екатерина Руденко — 6-ый результат в заплыве, 1:04.85

200 м вольным стилем, предварительные заплывы. Артур Дильман — 4-ый результат в заплыве, 1:52.90