...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 сентября 2016 (20:48)

Время начала матчей 1/2 финала Кубка Казахстана

Время начала матчей 1/2 финала Кубка Казахстана

Стало известно время начала первых матчей 1/2 финала Кубка Казахстана, пишет Sports.kz.

Кубок Казахстана
1/2 финала, 21 сентября

19:00* «Иртыш» — «Астана»
19:30 «Кайрат» — «Атырау».

* Указано время Астаны. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Побольше забить дома,чтобы в ответном матче в Астане сделать ничью и выйти в финал Это даст Иртышу еврокубки,потому что Кайрат получит их за второе место»

    Ошибка. Кайрат получит еврокубки так как станет в этом году чемпионом Казахстана, а пердятлы идут несеянным лесом в ЛЕ.Ответить

    • 20 сентября 2016, 18:01
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Пусть пройдет Иртыш! Они должны быть в еврокубках.Наши полюбас будут играть там.....»

    Что!!!???? Опять Астана в еврокубках? Наблюдать европейские мучения пердятлов выше всяких болельшицких сил...Ответить

    • 20 сентября 2016, 17:59
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«У Иртыша отличный шанс.Астана полурезервным составом сыграет»

    Да уж Иртыш размажет твоих пердятлов по полю как навоз.Ответить

    • 20 сентября 2016, 17:57
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • для Смачная м(AZ0:11)ь Нур-Султана:«Насколько я знаю, финалист Кубка будет играть в Лиге Европы только в случае если победитель Кубка станет чемпионом. А так, даже если Иртыш выйдет в финал - это ему не поможет (конечно при условии если чемпионом будет Астана, что более вероятно). Тогда в Лиге Европы Кайрат будет играть как победитель Кубка, а не как серебряный призер. Кубок Иртышу надо выигрывать. Или занимать в КПЛ место не ниже 4-го, что более реально. А вот если в финал выйдут Астана и Атырау, то атыраусцы точно будут играть в Лиге Европы»

    Вот это точно очень многое меняетОтветить

    • 20 сентября 2016, 08:06
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3291 день на портале
  • Насколько я знаю, финалист Кубка будет играть в Лиге Европы только в случае если победитель Кубка станет чемпионом. А так, даже если Иртыш выйдет в финал - это ему не поможет (конечно при условии если чемпионом будет Астана, что более вероятно). Тогда в Лиге Европы Кайрат будет играть как победитель Кубка, а не как серебряный призер. Кубок Иртышу надо выигрывать. Или занимать в КПЛ место не ниже 4-го, что более реально. А вот если в финал выйдут Астана и Атырау, то атыраусцы точно будут играть в Лиге ЕвропыОтветить

    • 20 сентября 2016, 00:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 52 записи
    • 2829 дней на портале
  • для Акылбек:«Кайрат-Атырау ойынын акыры озгерткен жок.Бул дегенин Кайрат финалга шыгуы ушин осы Алматыдагы ойында оте ири есеппен уту керек деген соз.Ал егерде Кайрат 1:0 немесе 2:1 есебимен утса,онда Кайрат финалга шыга алмайды.Себеби карымта ойында Атырау женеди Мунайшыда.Себеби ол кезде Мунайшыда алан муз айдыны болып жатады,ал Атыраулыктар оган уйренген.Кайраттын Гоу,Исламхан,Аршавин сиякты шеберлери ол аланда ойнай алмайды.Сол себепти негизи ФФК басшылары акымак емес шыгар,не дегенмен елимиздеги батыс онириндеги калалардагы куздеги жагдайларды билетин шыгар десем,олар таза акымактар екен!!!»

    Атырау сонгы кушин салып Алматыда жаксы натиже корсетсе...Ответить

    • 19 сентября 2016, 23:21
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • У Иртыша отличный шанс.Астана полурезервным составом сыграетОтветить

    • 19 сентября 2016, 22:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5842 дня на портале
  • Пусть пройдет Иртыш! Они должны быть в еврокубках.Наши полюбас будут играть там.....Ответить

    • 19 сентября 2016, 21:59
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2872 дня на портале
  • Кайрат-Атырау ойынын акыры озгерткен жок.Бул дегенин Кайрат финалга шыгуы ушин осы Алматыдагы ойында оте ири есеппен уту керек деген соз.Ал егерде Кайрат 1:0 немесе 2:1 есебимен утса,онда Кайрат финалга шыга алмайды.Себеби карымта ойында Атырау женеди Мунайшыда.Себеби ол кезде Мунайшыда алан муз айдыны болып жатады,ал Атыраулыктар оган уйренген.Кайраттын Гоу,Исламхан,Аршавин сиякты шеберлери ол аланда ойнай алмайды.Сол себепти негизи ФФК басшылары акымак емес шыгар,не дегенмен елимиздеги батыс онириндеги калалардагы куздеги жагдайларды билетин шыгар десем,олар таза акымактар екен!!!Ответить

    • 19 сентября 2016, 21:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Побольше забить дома,чтобы в ответном матче в Астане сделать ничью и выйти в финал Это даст Иртышу еврокубки,потому что Кайрат получит их за второе местоОтветить

    • 19 сентября 2016, 21:25
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3291 день на портале