...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 сентября 2016 (17:51)

«Атырау» минимально одолел «Тараз»

<strong>«Атырау» минимально одолел «Тараз»</strong>

В матче 28-го тура Премьер-Лиги «Атырау» переиграл «Тараз» — 1:0, пишет Sports.kz.

Во втором тайме единственный гол провел Александру Куртеян.

«Атырау» — «Тараз» 1:0 (0:0)
Голы: Куртеян 63 (1:0)
Предупреждения: Чуреев 73 — Эргашев 24, Воротников 41, Д. Евстигнеев 77
«Атырау»: Нарзикулов, Дамчевски, Ламанж, Эссаме (к), Аржанов, Куртеян (Шарпар 85), Трытко, Чуреев, Эсатов (Федин 58), Шабалин (Мулдаров 90+3), Сапаров
Резерв: Нурмухаметов, Маров, Макась
«Тараз»: Григоренко, Мера, Мане (к), Григорьев, Яковлев (Алиев 55), Эргашев, Пищур (Бауыржан 86), Воротников, Д. Евстигнеев, Сулей, Тажимбетов
Резерв: Короткевич, Баялиев, Амирханов, В. Евстигнеев, Таубай, Нуралы, Киров
Судьи: Атажанов (Шымкент), Кусаинов (Астана), Кошкаров (Алматы)
25 сентября. Атырау. Стадион «Мунайшы». 2 000 зрителей.  


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Чимкентский судья узбек продажный, судить толком не умеетОтветить

    • 25 сентября 2016, 20:22
    • Тараз
    • 18298 записей
    • 6307 дней на портале
  • Федин пахарьОтветить

    • 25 сентября 2016, 20:09
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Атырауыңның" жеңісі құтты болсын!»

    Рахмет Баке!Ответить

    • 25 сентября 2016, 19:56
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • для Aлиko:«наконец то»

    "Атырауыңның" жеңісі құтты болсын!Ответить

    • 25 сентября 2016, 19:50
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4000 дней на портале
  • для Realист:«Атырау жанкүйерлері, жеңіс құтты болсын!»

    Рахмет бауырым!!! Ертистинде жениси кутты болсын!!!!Ответить

    • 25 сентября 2016, 19:06
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3595 дней на портале
  • Теперь игроки и тренера испытали те чувства, которые испытывали игроки Жетысу, когда их "прибивал" судья Алиев в Таразе. Роль Алиева в Атврау исполнял Атажанов, который даже не знает, что спорный мяч считается введннным в игру когда он касается поверхности поля. Два раза вводил мяч видимо первый раз после подсказки резервного. Но и второй раз мяч так и не коснулся земли.Ответить

    • 25 сентября 2016, 19:00
    • Уштобе
    • 391 запись
    • 3476 дней на портале
  • для Realист:«Атырау жанкүйерлері, жеңіс құтты болсын!»

    рахмет!Ответить

    • 25 сентября 2016, 18:53
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3775 дней на портале
  • наконец тоОтветить