...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 января 2017 (16:29)

«Астана» продолжает работу на УТС

«Астана» продолжает работу на УТС

Футболисты «Астаны» продолжают работу на учебно-тренировочном сборе в Объединённых Арабских Эмиратах под руководством тренерского штаба во главе со Станимиром Стойловым.

Погода в Дубае позволяет команде проводить тренировочные занятия, согласно изначально разработанного плана сбора.

Как уже сообщалось, первый УТС команды носит втягивающий характер и основная цель сбора — подвести игроков к необходимым физическим кондициям после отпуска. 


«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
«Астана» продолжает работу на УТС
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КЛУБ КПЛ ЭТО АСТАНА, И НЕТ ЕМУ РАВНЫХ!!!!Ответить

    • 18 января 2017, 09:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3115 дней на портале
  • АСТАНА ФЛАГМАН КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА, АСТАНА ЛУЧШАЯ, АСТАНА ЧЕМПИОН, АСТАНА СТОЛИЦА!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 18 января 2017, 09:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3115 дней на портале
  • для Marat:«Для Это я: Послушай,ну почему ты все время провоцируеш?.Не ужели это доставляет тебе удовольствие ты этим самым настраиваеш всех болел Кайрата против себя, тебе это надо?»

    В СМЫСЛЕ ПРОВОЦИРУЕШЬ? НЕ ПОНЯЛ? ЧТО АСТАНА НЕ ЧЕМПИОН? ДА ПОХ РЕН МНЕ НА ДАЛМАТНЮ И НА БОЛЕЛ КОЙВРОТА!!!Ответить

    • 18 января 2017, 09:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3115 дней на портале
  • Для Это я: Послушай,ну почему ты все время провоцируеш?.Не ужели это доставляет тебе удовольствие ты этим самым настраиваеш всех болел Кайрата против себя, тебе это надо?Ответить

    • 18 января 2017, 00:27
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2817 дней на портале
  • для Это я:«КРАСАВЦЫ!!!!! ЧЕМПИОН НАВСЕГДА ФК АСТАНА!!!!»

    "Красавцы" Вся состана прошлась по этой шмаре это я.Ответить

    • 17 января 2017, 23:25
    • Алма-Ата
    • 420 записей
    • 2875 дней на портале
  • для Это я:«КРАСАВЦЫ!!!!! ЧЕМПИОН НАВСЕГДА ФК АСТАНА!!!!»

    ты бы сразу раздвинула ноги перед пердятлами? После Кабананги наверное с тобой нечего ловить.Ответить

    • 17 января 2017, 23:23
    • Алма-Ата
    • 420 записей
    • 2875 дней на портале
  • Ну АСТАНА лицо страны ! Этот имидж заставляет быть только Чемпионом . Стоящий тренерский штаб , хороший подбор исполнителей , не плохая инфроструктура , все это АСТАНА . Хороших сборов и меньше травм --- удачи . Ответить