...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 апреля 2017 (13:54)

Билеты на матч «Астана» — «Кайрат» уже в продаже

Билеты на матч «Астана» — «Кайрат» уже в продаже

Запущена продажа билетов на матч 10 тура Премьер-Лиги между «Астаной» и «Кайратом», который состоится 2 мая в 20:00.

На данный момент продажа билетов доступна только через систему онлайн-продаж Ticketon.kz, на официальном сайте «Астаны», а также через партнерскую сети Тикетона — наиболее посещаемые сайты страны, многочисленные разделы афиша в крупнейших торгово-развлекательных центрах городов Казахстана («Билеты Астаны» и другие), через терминалы Qiwi и Kassa24.

За наличный расчет билеты можно будет купить в кассах «Билеты Астаны», которые расположены во всех крупных торгово-развлекательных центрах («Керуен», «Мега», «Сарыарка», «Хан Шатыр» и тд).

Билеты будут разбиты на категории, ценовая политика на эту игру от 200 до 2000 тенге.

Дети до 7 лет допускаются на стадион бесплатно (без места). 50% скидка предоставляется школьникам и студентам. Пенсионерам (по предъявлению пенсионного удостоверения) вход на стадион свободный. Для удобства людей пенсионного возраста для них на матч будет выделен сектор W1.

По вопросам о приобретении билетов можно обращаться по контактным телефонам компании «Тикетон»: 8 7172 4763 50, 8 777733 53 53.

Кассы стадиона будут работать 1 мая с 10:00 до 18:00; 2 мая с 12:00 до 21:00.

Билеты можно купить здесь >>

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На футзальный турнир в Алматы Арена все билеты на матчи Кайрата были раскуплены две недели назад Ответить

    • 28 апреля 2017, 10:54
    • 2 записи
    • 2082 дня на портале
  • для shklrf23485rstrk:«Автобус-маккаби, ты даже игры Астана-тараз смотришь в своём далёком Питере? Ну и КЗ футбола!»

    не парься вопросами, король глистов...посмотрел 10 минут игры - все стало ясно: тараз привычно отдался пердятлам даже без вазелина.Ответить

    • 28 апреля 2017, 02:11
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2884 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«ха-ха...наблюдал игру астана - Тараз (4-0)...диву просто давался... Это тот ли Тараз, что построил автобус дома против Кайрата, что у атинцев только один полумомент был за всю игру...Может Тараз играть автобусом разучился или в Состане воздух такой...денежный...»

    Автобус-маккаби, ты даже игры Астана-тараз смотришь в своём далёком Питере? Ну и КЗ футбола!Ответить

    • 27 апреля 2017, 23:20
    • 895 записей
    • 2740 дней на портале
  • Астаналыктар футболдан гори хоккейге барады.Барыстын ойыны корерменге толы боладыОтветить

    • 27 апреля 2017, 22:59
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3260 дней на портале
  • для Лётчик:«Посмотри на таблицу. Астана играет в футбол. Кайрат пока только пытается играть.»

    ха-ха...наблюдал игру астана - Тараз (4-0)...диву просто давался... Это тот ли Тараз, что построил автобус дома против Кайрата, что у атинцев только один полумомент был за всю игру...Может Тараз играть автобусом разучился или в Состане воздух такой...денежный...Ответить

    • 27 апреля 2017, 20:17
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2884 дня на портале
  • ну хоть состана-арена поднимется немного на болелах Кайрата, которые придут смотреть нормальный футбол со стороны Народной команды.Ответить