...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2017 (14:42)

Определились потенциальные соперники «Астаны» в следующем раунде Лиги Чемпионов

<strong>Определились потенциальные соперники «Астаны» в следующем раунде Лиги Чемпионов</strong>

Определились все возможные соперники столичной «Астаны» в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Пара «Астана» — «Спартак» попала в числе «несеяных», и ее победитель может встретиться с лучшими в противостояниях «Линфилд» (Северная Ирландия) — «Селтик» (Шотландия), «Жилина» (Словакия) — «Копенгаген» (Дания), БАТЭ (Беларусь) — «Алашкерт» (Армения), «Мариехамн» (Финляндия) — «Легия»  (Польша) и «Зриньски» (Босния и Герцеговина) — «Марибор» (Словения).

Жеребьевка данной стадии пройдет сегодня. Начало в 16:00. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана удачи!Ответить

    • 14 июля 2017, 23:22
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • для Realист:«Много знакомых команд,все проходимы, но главное не попасть на шотландцев.Хоть их чемпионат в огромном упадке о чем свидетельствует вылет Рейджерса от Люксембурга и мучения середняка Абердина вчера с Широки бриегом (1:1), Селтик самый богатый их клуб, и серьезный соперник.»

    Вторая команда Шотландской ПЛ для тебя середняк ?Тебе давно пора поменять уже Ник - не соответствует содержимое...Ответить

    • 14 июля 2017, 22:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • Соперник МАРИЕХАМН или ЛЕГИЯОтветить

    • 14 июля 2017, 17:09
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2485 дней на портале
  • Из клубов "Селтик", "Копенгаген", БАТЭ, "Легия" и "Марибор", желательно послабее, типа БАТЭ, но это, как жребий ляжет. Ответить

    • 14 июля 2017, 16:40
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для КАЗАХ777:«Батэ и Марибор - лучшие варианты, Копенгаген - худший!»

    Да. Ещё поляки сильный оппонент.Ответить

    • 14 июля 2017, 16:11
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3157 дней на портале
  • Легию или КопенгагенОтветить

    • 14 июля 2017, 16:03
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2658 дней на портале
  • http://www.uefa.com/uefachampionsleague/season=2018/draws/round=2000879/index.html вот ссылка на трансляциюОтветить

    • 14 июля 2017, 15:55
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4105 дней на портале
  • Астана-удачи в ответной игре и ослабленного соперника в следующем раунде!Ответить

    • 14 июля 2017, 15:48
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4134 дня на портале
  • для Marat-bei:«Астана мынардың любойымен ойнауына болады қорықпай. қазір Астанадан қорқады көбісі. Қайрат пен Орда тормазить етіп қалды сондықтан келер кезеңге өтулері екіталай. Сол себептен тек Астанға сенбесек амал жоқ. Астана АЛҒА!!!!»

    Қайрат пен Орда емес, Қайрат пен Ертіс! Көтіңе пал ашқанша шыдасаңшы 1 апта?Ответить

    • 14 июля 2017, 15:44
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4134 дня на портале
  • Лучше всего Алашкерт..., хуже всего Линфилд и Легия...Ответить