...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 сентября 2017 (23:33)

Букмекеры назвали фаворита матча «Актобе» — «Кайсар»

Букмекеры назвали фаворита матча «Актобе» — «Кайсар»

В матче 28-го тура Премьер-Лиги «Актобе» примет на своем поле кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора 1XBET фаворитом называет хозяев поля: победа «Актобе» — 2.37, ничья — 3.14, победа «Кайсара» — 3.24. Ставку можно сделать здесь.

Начало игры в воскресенье в 17:00 по Астане (16:00 местного времени). Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Саянушка:«Не пoдмaxивай аксу oтcocу»

    Видимо ты личшый соска баранбая - и гордишься этим))) И тут несешь культуру "сосо" в массы)))Ответить

    • 23 сентября 2017, 15:56
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2727 дней на портале
  • для Саянушка:«Не пoдмaxивай аксу oтcocу»

    "Отсосу" - говоришь, е-боткинская шлю-шка ? И кому ты готов у сделать ? Вечно мечтающая ать ба-раш-ка (каждое второе слово у тебя в коменте - видно соска любимое твое словечко)))Ответить

    • 23 сентября 2017, 15:53
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2727 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Здесь даже обсуждению не подлежит - презренный Бок-тубинский клуб нужно в пердив отправить без слов, а еще лучше уничтожить на-хер для пользы человечества со всякими их опущенными дикими Маймылчанами - жо-пализами баранбаеа ! Шампиньоны 2005 года - пиля !»

    Не пoдмaxивай аксу oтcocуОтветить

    • 23 сентября 2017, 15:41
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3807 дней на портале
  • Здесь даже обсуждению не подлежит - презренный Бок-тубинский клуб нужно в пердив отправить без слов, а еще лучше уничтожить на-хер для пользы человечества со всякими их опущенными дикими Маймылчанами - жо-пализами баранбаеа ! Шампиньоны 2005 года - пиля !Ответить

    • 23 сентября 2017, 14:24
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2727 дней на портале
  • бок тобе готовся к еплеОтветить

    • 23 сентября 2017, 12:29
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3705 дней на портале
  • наатянем по самые нидерланды) этих лузеров давно пора в пердивОтветить

    • 23 сентября 2017, 12:29
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3705 дней на портале
  • Кайсару победу! Лупырям 2005 в пepдив!Ответить

    • 23 сентября 2017, 09:36
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3807 дней на портале
  • для Golden Horde:«Соседям - победы в матче с мамырчанами !»

    Один из кара орды подал голос, выжил после Кайрата и дует теперь на Актобе! Актобе вдуй кызылорде - соседям кара орды! Удачи Кайрату, Актобе и Таразу!Ответить

    • 23 сентября 2017, 07:34
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2493 дня на портале
  • Кайсар может готовиться к переходному матчу, Тараз и Окжетпес к пердиву.Ответить