...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 сентября 2017 (22:56)

«Астана» продлила домашнюю беспроигрышную серию в еврокубках

«Астана» продлила домашнюю беспроигрышную серию в еврокубках

«Астана» сыграла вничью с чешской «Славией» (1:1) в групповом раунде Лиги Европы, продлив тем самым домашнюю серию без поражений в еврокубках до шестнадцати матчей, сообщает Sports.kz.

В одиннадцати матчах в Лиге чемпионов казахстанская команда одержала шесть побед («Марибор» — 3:1, ХИК — 4:3, АПОЭЛ — 1:0, «Жальгирис» — 2:1, «Легия» — 3:1, «Селтик» — 4:3) и пять раз сыграла вничью («Галатасарай» — 2:2, «Атлетико» — 0:0, «Бенфика» — 2:2, «Селтик» — 1:1, «Спартак» — 1:1). В Лиге Европы у нее две победы (БАТЭ — 2:0, АПОЭЛ — 2:1) и три ничьи («Олимпиакос» — 1:1, «Янг Бойз» — 0:0, «Славия» — 1:1).

Последнее домашнее поражение «Астаны» на евроарене датировано 21 августа 2014 года, когда столичная команда при своих болельщиках крупно уступила испанскому «Вильярреалу» в Лиге Европы — 0:3. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень даже великолепная серия!Ответить

    • 29 сентября 2017, 10:22
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • для Жан Куйеров:«Самое главное 0,250 баллов упали в копилку. Хоть со скрипом, но из года в год Астана наш рейтинг поднимает слава богу»

    Да, точно, какие-никакие, но очки. Другим нашим клубам до таких высот ещё далеко.Ответить

    • 29 сентября 2017, 08:56
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3156 дней на портале
  • для ****МеДя*** **:«похоже Вилляреал начал это серию и Вилляреал закончить ее!!!!!! Запомните мой слова!!»

    Это точно, если евгеи не опередят в разрушении мифа!Ответить

    • 29 сентября 2017, 07:39
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2487 дней на портале
  • для Жан Куйеров:«Похоже в этом году мы увидим повторение прошлогодних результатов: ничьи дома (если повезет, то одна победа), грустные баранки в гостях и 4 место в таблице. Хотя если займем третье, то уже будет прогресс»

    Чем отличается предпоследнее место от последней? Нaверное только тем что позади есть еще хуже комaндa и этa мысль кaк то согревaет опечaленные души.Ответить

    • 29 сентября 2017, 03:05
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2608 дней на портале
  • Самое главное 0,250 баллов упали в копилку. Хоть со скрипом, но из года в год Астана наш рейтинг поднимает слава богуОтветить

    • 29 сентября 2017, 01:15
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4792 дня на портале
  • Похоже в этом году мы увидим повторение прошлогодних результатов: ничьи дома (если повезет, то одна победа), грустные баранки в гостях и 4 место в таблице. Хотя если займем третье, то уже будет прогрессОтветить

    • 29 сентября 2017, 01:13
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4792 дня на портале
  • Абсолютные никчемные, глaвное бесполезные серии рaз после тaких серии зaнимaют только последние местa в группaх. И если группы состояли из 20-и комaнд зaнимaли бы 20-е и никaкие серии не помогли бы.Ответить

    • 29 сентября 2017, 00:06
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2608 дней на портале
  • Вообщё психологически человеку важно не потерять то что есть. А есть главное, о чем признаются уже не раз корреспонденты спорт.кз,. Это. "Продлить безпроигрышную серию"!!! Не прямо а косвенно, напоминая нам об этом. А где честь страны.? Если уже ой-ой-ой то давайте играть! Поздрааляю конечно с серией, го прогресс будет только у Кайрата. Потому что даже мой сосед любит Акакдемию Кайрата, потому что там играет его сосед, 6-летний мальчик. И этот мальчик будет преданным своему клубу. Таланты есть везде, и они поедут в принципианольному сопернику Кайрата, то есть в Астану, но только не Кайратовцы. Это я не со зла и не на зло, это я о академии нашей, Народной.Ответить

    • 29 сентября 2017, 00:06
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2849 дней на портале
  • для ****МеДя*** **:«похоже Вилляреал начал это серию и Вилляреал закончить ее!!!!!! Запомните мой слова!!»

    Тоже так считаю но шанс есть, сыграть в ничью!Ответить

    • 28 сентября 2017, 23:55
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3809 дней на портале
  • В этом матче мы потеряли очки!! ((Ответить