...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 февраля 2018 (21:45)

«Кайрат» сыграл вничью с клубом РФПЛ

«Кайрат» сыграл вничью с клубом РФПЛ

В третьем товарищеском матче на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции алматинский «Кайрат» встретился с восьмой командой российской Премьер-Лиги тульским «Арсеналом», пишет Sports.kz.

В стартовом составе Карлос Алос выпустил на поле следующих футболистов: Покатилов, Вороговский, Алип, Гогуа, Лунин, Жуков, Элек, Парагульгов, Ассулин, Исаэль, Анене. Первая часть игры прошла в обоюдоострых атаках, у «кайратовцев» был активен Чума Анене, упустивший несколько моментов, чтобы открыть счет, а у россиян таковым мог стать Артем Дзюба. Однако, как одним, так и другим удача не улыбнулась.

После перерыва на поле у «народной команды» вышли Шелдон Бато, Гафуржан Суюмбаев, Андрей Аршавин и Уго Сильвейра, чуть позже к ним присоединились Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан, Елдос Ахметов, Александр Соколенко, Вячеслав Швырёв и Айбол Абикен. На поле действия были довольно скучные, обе команды подолгу перекатывали мяч без обострения, что привело к безголевой ничьей. Итог — 0:0.

Для алматинцев эта встреча стала третьей на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции, ранее команда была разгромлена венгерским МТК — 0:3, а затем последовала победа над грузинским «Торпедо» из Кутаиси — 1:0, на 23 февраля намечено противостояние с белорусским БАТЭ. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Altynbek:«Шмошники бомжатские »

    Шешенди сигеин, курт козиндиОтветить

    • 21 февраля 2018, 10:59
    • Казахстан
    • 198 записей
    • 2412 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Всё ясно, Астана завоюет суперкубок!!!!»

    член на рыло пердятлам, а не суперкубокОтветить

    • 21 февраля 2018, 10:58
    • Санкт-Петербург
    • 1 запись
    • 2485 дней на портале
  • для Altynbek:«Шмошники бомжатские »

    повылазило сучье племя пердятловских глоров....Ответить

    • 21 февраля 2018, 10:56
    • Санкт-Петербург
    • 1 запись
    • 2485 дней на портале
  • Шмошники бомжатские Ответить

    • 21 февраля 2018, 10:51
    • 2 записи
    • 3195 дней на портале
  • Всё ясно, Астана завоюет суперкубок!!!!Ответить

    • 21 февраля 2018, 09:47
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3958 дней на портале
  • ну вот... сильный раздражитель - и игра другая. Как я и предсказывал "проснулся"Шава, но не до конца - на мокром поле травму получить раз плюнуть,все по плану идет. Молодняк-то как рвался на поле, глаза горят, "новый вектор" дал им реальный шанс заиграть на команду с традицией и со славным прошлым... не то что талдыкольский вафляклуб - инкубаторские поцы. В последнем матче 23 числа походу Фюрер выставит уже основной состав с самого начала - типо генеральная репетиция суперкубка, широкой публике ИМХО его не покажут, что бы пердятлы со страху не обмочились. Я так понял, Иво таки не смог травму залечить, шописец ситуация - через травмы пройопали Жарко и Иво....окуеть.Ответить

    • 21 февраля 2018, 02:40
    • Санкт-Петербург
    • 1 запись
    • 2485 дней на портале
  • для Пошнах:«Послезавтра бумпиона позорного опять опустят, а потом еще твитить будут Бората Пока в автобус играли более менее ничейки срывали в Европе, а без него череда Селтиков прет.»

    Хорошо твоим вечновторым неудачникам. В еврокубках после двух раундов с беднейшими клубами Европы вылетают от всяких Скендербеу и потом только наблюдают за Астаной, раздавая свои оценки. Это позиция импотента, оценивающего сцены из фильма для взрослых.Ответить

    • 21 февраля 2018, 01:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2517 дней на портале
  • Послезавтра бумпиона позорного опять опустят, а потом еще твитить будут Бората Пока в автобус играли более менее ничейки срывали в Европе, а без него череда Селтиков прет.Ответить

    • 21 февраля 2018, 01:12
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3249 дней на портале
  • для Svargor:«В этом матче была видна командная игра Кайрата. В обороне гораздо лучше сыграли...Лунин начудил, чуть пенальти не словил. Повезло, что судья толком не разглядел момент...Зачем его вообще ставят в тов.играх? Видно же, что не тянет он на уровень защитника в Кайрате... Нападение пока никакое...Новенький Швырев-пырев, не готов. Ассасин (Ассулин) не использовал момент выхода "один на один". Анене с Сильвейрой, такие же деревяшки, как и Дзюба у Арсенала. Лишь Шава с Исаэлем в хорошей форме! Игра на 5,5 по 10-ти бальной шкале! »

    Наоборот Лунин с легендой Ахметовым - самые что ни на есть защитники уровня "народной" командочки, так что они бессменно должны играть всегда в основе !!!Ответить

    • 21 февраля 2018, 00:38
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2870 дней на портале
  • В этом матче была видна командная игра Кайрата. В обороне гораздо лучше сыграли...Лунин начудил, чуть пенальти не словил. Повезло, что судья толком не разглядел момент...Зачем его вообще ставят в тов.играх? Видно же, что не тянет он на уровень защитника в Кайрате... Нападение пока никакое...Новенький Швырев-пырев, не готов. Ассасин (Ассулин) не использовал момент выхода "один на один". Анене с Сильвейрой, такие же деревяшки, как и Дзюба у Арсенала. Лишь Шава с Исаэлем в хорошей форме! Игра на 5,5 по 10-ти бальной шкале! Ответить