...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 августа 2018 (02:12)

Определились потенциальные соперники «Астаны» в плей-офф Лиги Чемпионов

Определились потенциальные соперники «Астаны» в плей-офф Лиги Чемпионов

Стало известно, с кем может встретиться «Астана» в раунде плей-офф Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

На этой стадии турнира казахстанский клуб окажется в числе сеяных, а значит, точно не сыграет с ПСВ (Нидерланды) и победителями пар «Зальцбург» (Австрия) — «Шкендия» (Македония) и «Селтик» (Шотландия) — АЕК (Греция).

В число потенциальных соперников «Астаны» попали следующие команды: «Янг Бойз» (Швейцария) и победители пар «Карабах» (Азербайджан) — БАТЭ (Беларусь), «Мальме» (Швеция) — «Види» (Венгрия) и «Црвена Звезда» (Сербия) — «Спартак» Трнава (Словакия). Жеребьевка пройдет в швейцарском Ньоне в понедельник, 6 августа.

Однако, чтобы пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, «Астане» сначала придется пройти загребское «Динамо» в третьем отборочном раунде. Первый матч состоится 7 августа в Казахстане, ответный — 14-го в Хорватии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да,после-Хорватов,никакая-из-этих-команд-не-страшна...ЦЗ-тоже-сейчас-не-та,чтобы-их-называть-фаворитами...Действительно,хочется-чего-то-свеженького--я,бы-предпочел-Мальме--последнего-из-Могикан,т.е.-из-шведских...Да-и-Карабах-тоже--интересно-будет-сравнить...Повторяю,если-Астана-пройдет-Загреб,то-ни-одна-команда-тут-не-страшнаОтветить

    • 6 августа 2018, 13:59
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для QZ SEM:«Астана в плей-офф сеянная,на равных с чемпионами Голландии,Австрии,Греции и Шотландии? Вот это молодцы!»

    Подарок для не сеянных.Ответить

    • 6 августа 2018, 11:49
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3118 дней на портале
  • для GrandmasterruS:«Янг Бойз и Мальме - нежелательны. Остальные вполне хорошие соперники. Но надо сказать, что это все пока что фантазии, все-таки Динамо - фаворит нашего противостояния»

    Црвена покруче будет.Ответить

    • 6 августа 2018, 11:47
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3118 дней на портале
  • Если пройдут Загреб, то и эти команды такого же уровня.Ответить

    • 6 августа 2018, 11:45
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3118 дней на портале
  • Эхх, Целтик сорвался... ))) А если серьёзно, то мне лично хотелось бы посмотреть на соперников, с кем раньше не играли - особенно хотелось бы сравнить силы с Карабахом, Мальмё было бы прикольно.Ответить

    • 6 августа 2018, 11:38
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • для gkt@nur.kz:«В принципе, проходимые соперники для хорватов.»

    хех! Насмешил! ))Ответить

    • 6 августа 2018, 11:35
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • Янг Бойз и Мальме - нежелательны. Остальные вполне хорошие соперники. Но надо сказать, что это все пока что фантазии, все-таки Динамо - фаворит нашего противостоянияОтветить

    • 6 августа 2018, 09:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 2562 дня на портале
  • Здесь собрались все клубы из турнира Европы, в котором участвует Астана, под названием "Путь чемпионов" (спасибо Платини), так что все, примерно, с нашими одного уровня!Ответить

    • 6 августа 2018, 09:26
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Ну если Астана пройдёт Загреб, то здесь она так же может вполне играть. Но думаю все таки это потенциальные соперники Динамо из Загреба. Будем надеяться и верить. Алга Астана!Ответить

    • 6 августа 2018, 09:11
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2866 дней на портале
  • для QZ SEM:«Астана в плей-офф сеянная,на равных с чемпионами Голландии,Австрии,Греции и Шотландии? Вот это молодцы!»

    Молодцы - это Лудогорец Димитара!Ответить

    • 6 августа 2018, 07:26
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2505 дней на портале