...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 августа 2009 (10:27)

Начали за здравие…

Начали за здравие…

Поединок «Маккаби» — «Актобе» вылился в триллер, какого мы (да и не только, надо признать, мы) давно не видели. Выигрывать 3:0 и уступить 3:4…

Что-то подобное, на моей памяти, было в 80-х, когда юношеская сборная СССР в полуфинале чемпионата Мира по своему возрасту выигрывала 4:0 у юношеской сборной Нигерии, а в последние 20 минут основного времени матча пропустила 4 мяча и потом проиграла в серии послематчевых пенальти… Но то юноши…

Рассказать о матче мы попросили его очевидца — бывшего игрока карагандинской «Юности», а сегодня — жителя израильского города Наария Леонида Седова.

— Начал Актюбинск за здравие, а потом сдулся. Но «Актобе» — команда неплохая, организованная, просто опыта, видимо, европейского не хватает, да играть в условиях израильской жары — дело непростое… В общем, сильно их там не критикуйте, хотя вести 3:0 и в итоге проиграть — это, конечно, лоховство…
Автор: Александр Стрельников sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • говорил же я !!!!! этот же ... отсылал письма Тоболу и Актобе с поздравлениями!!!! теперь такие высказывания здесь оставляет!!!! ну как?

    Ответить

    • 5 августа 2009, 18:16
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6615 дней на портале
  • чувак жжет, но он прав 

    Ответить

    • 5 августа 2009, 15:14
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6615 дней на портале
  • to Актюбинец

    надеюсь, исправят 

    Ответить

    • 5 августа 2009, 13:53
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6590 дней на портале
  • to Актюбинец

    вопрос к админу. у меня все правильно в материале было 

    Ответить

    • 5 августа 2009, 13:39
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6590 дней на портале
  •  Stykovye mat4i LIGI EVROPY 20 i 27 avgusta

    Ответить

    • 5 августа 2009, 13:33
    • 208 записей
    • 6444 дня на портале
  • вообще-то, слова Ленчика - это была, так сказать, инфа для служебного пользования. я ее сюда вынес, думая, что здесь адекваты, и мнение очевида матча будет для них интересно. кто всякую  х _е_ рню пишет - готов обсудить непонятки с глазу на глаз, оставляйте координаты

    Ответить

    • 5 августа 2009, 12:59
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6590 дней на портале
  • Ребята,а Шторк ведь прав!В физподгатовке мы на нуле.А у тех у кого был опыт межд.встреч,в нашем "ходящем" чемпионате стали такими как и все.

    Нужно найти ошибки,и в лиге европы выступить удачней.

    Ответить

    • 5 августа 2009, 12:22
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6609 дней на портале
  • и в итоге проиграть — это, конечно, лоховство… 

    Ну ничего себе выраженьице выбирает этот Седов!!!

    Ответить

    • 5 августа 2009, 12:09
    • Павлодар
    • 6104 записи
    • 6552 дня на портале
  • опыт и еще раз опыта не хватило, чтобы наши клубы играли в ЛЧ и ЛЕ хорошо чемп КЗ должен быть сильный, а сейчас в КЗ для Актобе достойный противник Локо.

    Ответить

    • 5 августа 2009, 11:46
    • 492 записи
    • 6442 дня на портале
  • У Лени всегда понты перли, сам такой маленький щупленький а язык без костей был всегда 

    Ответить