...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2009 (00:00)

«Атырау» — «Актобе» 1:0

«Атырау» — «Актобе» 1:0

«Атырау» — «Актобе» 1:0 (0:0)
Гол:
Зубко 74 пенальти
Предупреждены: Коструб 35, Шакин 43, Абуов 60 — Семенов 30
«Атырау»: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Киров, Коструб, Алиев, Зунунов (Джолчиев 71), Пейкришвили (Ларин 61), Шакин, Зубко (к) (Шумейко 76)
Резерв: Калменов, Жумабаев, Булешев, Узденов
«Актобе»: Сидельников, Кенжисариев, Семенов, Логвиненко, Аверченко, Смаков (к), Митрофанов (Асанбаев 65), Лаврик, Головской (Струков 79), Тлешев, Хайруллин
Резерв: Чичулин, Бадло, Ерсалимов, Бойченко, Богомолов
Судьи: Хисамутдинов, Мамашев (оба — Павлодар), Ахметбеков (Талдыкорган)
Атырау. «Мунайшы». 6 000 зрителей.

Судьбу матча решил гол, забитый с пенальти на 74-й минуте. Капитан атырауской команды Денис Зубко прорывался к воротам гостей, однако актюбинские защитники уложили форварда в газон. Пенальти исполнил сам пострадавший, после его удара мяч влетел ворота гостей.

Западно-казахстанское дерби собрало шесть тысяч зрителей на трибунах стадиона «Мунайшы», среди них были и актюбинские фанаты, приехавшие поддержать свою команду.

Начало мача прошло в спокойном русле. До 10-й минуту соперники как будто они изучали друг друга, после чего приступили к активным действиям. С каждой минутой игра обострялась. ОДнако голу было суждено состояться только на 74-й минуте.

После пропущенного гола актюбинские футболисты изо всех сил стали атаковать ворота хозяев. Атырауские игроки ушли в глухую оборону и отбивались. И в итоге удержали победный счет.

Главный тренер команды «Актобе» Владимир Муканов на послемачевой пресс-конференций отметил, что встреча прошла в очень высоком темпе, и обе «Атырау» грамотно атаковали и защищался. В свою очередь Вахид Масудов заявил, что он удовлетворен игрой своих подопечных.

Пресс-служба ФК «Атырау»
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Арыстану

    видать ты тоже умолишенный....

    Ответить

    • 19 августа 2009, 17:07
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6457 дней на портале
  • у п о т р е б л е н и я  мочи...

    Ответить

    • 18 августа 2009, 17:36
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6457 дней на портале
  • 13 сектор скажите спасибо, что вы только на малолетних шпанов нарвались, которые от шалбана шарахаются, попадись на адекватных - ты бы месяц еще не писал-бы на этой ветке, а то начал здесь после пожара искать терпил, и мы тоже знаем в каждом городе есть свой старперы, но вы..бываться надо по уму, а не после ... мочи....

    Ответить

    • 18 августа 2009, 17:36
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6457 дней на портале
  • Главный тренер команды «Актобе» Владимир Муканов на послемачевой пресс-конференций отметил, что встреча прошла в очень высоком темпе, и обе «Атырау» грамотно атаковали и защищался.

    О чем речь непонятно?

     

    Ответить

    • 17 августа 2009, 10:00
    • Тараз
    • 18357 записей
    • 6365 дней на портале
  • Я подозревал,что у Актобе наступит сбой.Без этого не бывает.Но все равно из 15 матчей только 2 поражения и 1 ничья -это неплохой результат.Помню в 1991г.,когда стали чемпионами и обладателями кубка во второй лиге, за сезон не было поражений,только две ничьих.Вот это был результат! Но и в этом году пока неплохо.

    Ответить

    • 17 августа 2009, 02:00
    • 4589 записей
    • 6428 дней на портале
  • 2 Astana  из - за одной попбеды в сборную не назначают...И к тому же Вахид кидала: 2005 Актобе кинул в середине сезона. 2009 Локомотив в начале сезона

    Ответить

    • 17 августа 2009, 01:27
    • 184 записи
    • 6329 дней на портале
  • Что у нас за журналисты??

     

    Автор ну после того как напечатал проверь ты 3 раза как никак твоя работа,позор... 

    Ответить

    • 17 августа 2009, 00:43
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6447 дней на портале
  • Сидельникова Овчинниковым назвал, да  и по-русски ваще не грамотно говорит, тогда уж комментировал бы на каком может

    Ответить

    • 17 августа 2009, 00:23
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6469 дней на портале
  • на пару абзацов увеличили "«Атырау» — «Актобе» 1:0. Поражение перед «Вердером» (7416)". Вот те и статья, никому уже ненужная 

    Ответить

    • 17 августа 2009, 00:19
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6469 дней на портале
  • Малограмотный писал.

    Арыстан это ты Кому??? 

     

    Ответить

    • 17 августа 2009, 00:06
    • 40 записей
    • 6382 дня на портале