25 октября 2019 (00:55)

Каково положение «Астаны» после третьего тура группового этапа Лиги Европы

В группе L Лиги Европы, где выступает «Астана», завершились матчи третьего тура, сообщает Sports.kz.

«Астана» на выезде играла с голландским «АЗ Алкмар» и крупно уступила — 0:6. Голы забили Тён Копмейнерс (39-я минута, с пенальти, 83-я, с пенальти), Майрон Боаду (43-я), Келвин Стенгс (77-я), Юкинари Сугавара (85-я) и Уссама Идрисси (92-я).

Сербский «Партизан» дома проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» — 0:1. Единственный мяч на 43-й минуте с пенальти забил Антони Марсьяль.

Таким образом, турнирная таблица группы L после трех туров приняла следующий вид: «Манчестер Юнайтед» — 7 очков, «АЗ Алкмар» — 5, «Партизан» — 4, «Астана» — 0. В четвертом туре команды вновь встретятся между собой, но уже на поле соперника: «Астана» примет «АЗ», а «Партизан» отправится в гости к «МЮ».