Норвегия: Эстбе, Хеденстад, Воге-Нильсен, Вангберг, Кнудсен, Токстад (Хенриксен 41), Йохансен, Эль-Абделлауи, Ибрахим, Шельвик (Кастрати 79), Кинг (Ольсен 50)
Резерв: Конгсхауи, Ланду-Ланду, Вемберг, Рингстад
Казахстан: Кригер, Мынбаев, Седельников, Горячий, Сариев (Курмашев 86), Левин (Пикалкин 63), Хижниченко, Жолдасов (Шетле 54), Лисенков, Ералиев, Деркач
Резерв: Лясота, Дарашов, Исмаилов, Бейсебеков
Предупреждения: Ибрахим 84 — Седельников 38, Мынбаев 74, Шетле 83
Удаление: Седельников 52
Судьи: Гил, Борковски (оба — Польша), Йо де Вейрдт (Бельгия)
Делегат УЕФА и Судейский наблюдатель: Йокич (Сербия)
13 ноября 2009. Синт-Никлас (Бельгия). «Ред-Стар Ваасланд».

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет, стартовала в отборочных матчах Чемпионата Европы — 2010. В дебютном матче встречались со сверстниками из Норвегии. На 52-й минуте встречи получил второе предупреждение Владимир Седельников из ЦСКА, и в ворота его одноклубника Дениса Кригера был назначен пенальти, который реализовал Вегар Хеденстад. Ни игрок первой сборной Сергей Хижниченко, ни другие футболисты вышедшие игру, не смогли изменить результат. А на 75-й минуте, вышедший на замену Томас Ольсен поставил точку в этой игре. Следующий матч подопечные белорусского специалиста Павла Родненка сыграют 15 ноября 2009 года, против хозяев отборочного мини-турнира, Бельгией.

В другом матче сборная Бельгии разгромила Андорру 4:0.