...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2010 (16:37)

«Тобол» — «Тараз» 1:0

«Тобол» — «Тараз» 1:0

Завершился первый матч чемпионата Казахстана по футболу, костанайский «Тобол» благодаря» голу Нурбола Жумаскалиева в первой половине игры переиграл «Тараз» 1:0.

«Тобол» — «Тараз» 1:0 (1:0)
Гол:
Жумаскалиев 12 (1:0)
Удаление: Петухов 31

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пацанчик с Атырау вот Б Л Я      Д А Е Т !!!! ржу не могу уахахахахаха

    п  и  з  д  е  ц       атырау город пацанять....

    Ответить

    • 23 марта 2010, 22:06
    • 180 записей
    • 6131 день на портале
  • пацанчикам с атырау   здесь делать как говориться ......

    Ответить

    • 23 марта 2010, 22:05
    • 180 записей
    • 6131 день на портале
  • почему вы так любите друг друга     А Х У Е Е Е Т Ь !!!!

    и еще говорим мы КЗ дружный такой народ

    Ответить

    • 23 марта 2010, 22:03
    • 180 записей
    • 6131 день на портале
  • ооооооооооо, и здесь убогих полно!!!!!!!!!!!! Мы выиграли, взяли первые три очка- остальное- не ваш удел, тролли! Утешайтесь, потому что природа явно на вас отдохнула- на таких как актюбренген, пацанчик с атырау и этот на с рулло.! :)))) Мечтайте, гоблины!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 23 марта 2010, 13:58
    • 591 запись
    • 6142 дня на портале
  • Тобол в этом сезоне будет доволен только тремя очками, остальное неудача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 23 марта 2010, 03:00
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6139 дней на портале
  •  а что радуется только победам над МЮ??

    Ответить

    • 23 марта 2010, 00:32
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6561 день на портале
  • aber- привет!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! УУУРРРААА!!!

    Ответить

    • 22 марта 2010, 23:37
    • 591 запись
    • 6142 дня на портале
  • ЭЛЬКА привет с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:39
    • 52 записи
    • 6123 дня на портале
  • пацанчику      мамбет ... ый ты в начале узнай кому пишешь ... потом пиши пацан ! ты ... атырауски не позорь весь АТЫРАУ и вообще писать грамотно научись

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:37
    • 52 записи
    • 6123 дня на портале
  • Молодцы!!!!!!!!!!! Ура, с первой победой!!!!!!!!!!!!! не смотря на удаление нашего кипера, смогли вдесятером в такую погоду сделатьсчёт, добыть такие нужные нам 3 очка, и это вполне нормальный счёт для начала сезона!!!!!!!!! Нет, мы должны были бы сразу 10 забивать???!!!!! Ещё не известно чем дело кончилось, если бы не удаление!!! Но Ярик тоже неплохо в раме отстоял, так что, не парьтесь недображелатели фанаты, думаю, Бага и на этот раз не подведёт!!!!!!!!

    Ответить

    • 22 марта 2010, 22:32
    • 591 запись
    • 6142 дня на портале